Гость
Статьи
Государственная служба …

Государственная служба и семья

Добрый день, дорогие Россияне. Хотел узнать ваше мнение по очень непростому вопросу. Я- молодой мужчина, кандидат в кандидаты на должность главы муниципальной администрации крупного Российского мегаполиса. Я не знаю выберут меня или нет, но надеюсь, что выбирут, хотя возможно не с первого раза. Я не призываю здесь голосовать за меня и даже не озвучиваю свою программу. Я хотео узнать другое. Я скажу сразу, что собираюсь качественно выполнять должностные обязанности. Я ни при каких обстоятельствах не буду брать взятки, не буду присваивать государственные деньги, ни буду давать нарушать закон коллегам и соратникам. Моя цель принести пользу городу. Денег у меня будет немного. Но при этом я хочу создать крепкую семью. Хочу состоять в браке с любящей, поддерживающей меня женой, воспитывать её(если дети у неё будут) и общих наших детей. Вопрос в следующем: возможно ли совместить очень хорошее руководство мегаполисом и при этом уделять нормальное количество времени семье? Возможно ли достаточно проводить времени в общение с семьёй и при этом эффективно руководить мегаполисом или обязательно выбирать, что- то одно. Или нужно жениться только после окончания срока, если меня выберут вообще? Ждв вашего мнения, вопрос очень неоднозначный!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно другому не мешает. Живите, женитесь и трудитесь на благо Родины 😊

Дама под вуалью
#3

Если вы женитесь не на подиумной финтифлюшке,а на умной,самодостаточной женщине,поддерживающей ваши приоритеты,возможно,у вас получится ВСЁ.
УДАЧИ!

Гость
#4

Да конечно, я собираюсь жениться на умной, серьёзной, порядочной женщине. Мне семья нужна не для развлечений, не для удовлетворения биологических потребностей, а для любви к жене, детям, взаимной помощи и поддержкой, в том числе и идеологической.

Saggitarius
#5

Ну...тебе как кандидату в кандидаты на должность главы муниципальной администрации крупного Российского мегаполиса конечно можно все совместить и впихнуть невпихуемое)))
Спасибо за пост, посмеялась от души, кандидат 😄😄😄

#6

У Ильи Яшина спросите в фейсбуке. Он глава муниципального округа и недавно женился.

Гость
#7

Я думаю, мы несколько преждевременно обсуждаем тему совмещения семьи и руководства городом. Давайте, вас сначала изберут. Или нет, что скорее всего. И тогда говорить мы будем о том, как найти неплохую девушку мужчине со средней работой, маленьким заработком и нулевыми перспективами.

Гость
#8
Гость

Я думаю, мы несколько преждевременно обсуждаем тему совмещения семьи и руководства городом. Давайте, вас сначала изберут. Или нет, что скорее всего. И тогда говорить мы будем о том, как найти неплохую девушку мужчине со средней работой, маленьким заработком и нулевыми перспективами.

Просто мне хочется понять, можно ли быть одноврпменно хорошим руководителем города, и при этом хорошим мужем и отцом?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем