Гость
Статьи
Как научится …

Как научится экономить?

Как научится экономить и откладывать деньги если от зарплаты в 30 тысяч остаётся максимум 10 потому что есть ребенок,кредит,съёмная квартира, квартала...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты еще неплохо откладываешь со своей з/п и при твоих расходах.
Дальше только прибыльны работу искать

#2

фига ребенок квартира кредит и еще чет остается по поему вы и так экономите

Рина
#3

Бедный ребенок...

Гость
#4

Стараться не покупать мусорную вредную еду,ненужную косметику,вещи,игрушки.

Гость
#5

В начале месяца, откладывать сразу и жить на остаток. Вот и весь секрет.

Рина
#6
Гость

Стараться не покупать мусорную вредную еду,ненужную косметику,вещи,игрушки.

Там вообще на еду не густо...
Тоже выросли с палкой-копалкой?

Гость
#7
Рина

Там вообще на еду не густо...
Тоже выросли с палкой-копалкой?

Ага,заворачивала щепки в тряпочку,рисуя им глазки-это были куколки,а когда батя с рыбалки приходил с уловом,то доставал из рыбы такие пузыри,мы их сушили и играли ими,тоже человечки прикольные получались.😂

Рина
#8
Гость

Ага,заворачивала щепки в тряпочку,рисуя им глазки-это были куколки,а когда батя с рыбалки приходил с уловом,то доставал из рыбы такие пузыри,мы их сушили и играли ими,тоже человечки прикольные получались.😂

Про нормы блокадного Ленинграда, забыли упомянуть...

Это я
#9

В деревне с огородом и скотиной живете?

Гость
#10
Рина

Про нормы блокадного Ленинграда, забыли упомянуть...

Я не шучу,серьёзно ведь.Нам ещё талоны выдавали на сахар,колбасу,а в 90-е родители выстаивали за хлебом по 2 часа в очереди и его давали лишь по булке в руки,поэтому мы ходили все вместе.

Гость
#11
Это я

В деревне с огородом и скотиной живете?

Нет. В городе

Рина
#12
Гость

Я не шучу,серьёзно ведь.Нам ещё талоны выдавали на сахар,колбасу,а в 90-е родители выстаивали за хлебом по 2 часа в очереди и его давали лишь по булке в руки,поэтому мы ходили все вместе.

Я помню хорошо эти времена, сейчас совсем другое...

Гость
#13

Завести копилку с обязательным пополнением. Тоже денег свободных нет, коплю по 3000 в месяц ,но постоянно. У меня ценный актив в ренессансе оформлен, там стабильно надо взносы делать, а снимать нельзя. Это 10% моего нехитрого дохода, но они будут преумножаться, медленно, но верно. Ну и не останавливаться расти профессионально, чтобы больше получать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 870 тем
Новые темы за все время: 31 940 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем