Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Всем здравствуйте!
Ситуация такая: мне 30, моему жениху 27, он мужчина мечты: красив, очень хорошо зарабатывает, все при нем. Казалось бы живи да радуйся, но все портит его мама. Понимаю, тема банальная, но проблема в том, что я не устраивают ее по возрасту. В остальном у нее претензий ко мне нет. Она свое недовольство открыто не показывает, но все равно ситуация неприятная, подумываю о расставании, хотя чувства у нас есть. Но на постоянно недовольную рожу мамаши уже смотреть не могу, пусть найдет своему сыночке 18 летнюю девушку с богатым приданным

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а жених не хочет сказать своей мамо, что это его выбор, а? Или он за юбочку до сих пор держится?

Настя
#2

Вода камень точит. Так и мамо своего сына в нужном направлении "сточит".

Настя
#3

Кстати, я не поняла: он жених или бойфренд?

Гость
#4

Поговори с женихом,а тот пусть с мамой. Расставаться из-за мамы это глупо. Она может сейчас так давит,чтобы ты сбежала и вы не успели пожениться.А ты возьми и выйди за него,она смириться с этим,ибо выбора уже не будет.

Гость
#5
Настя

Вода камень точит. Так и мамо своего сына в нужном направлении "сточит".

Я в принципе все уже решила, скоро мы расстанемся, пусть делают, что хотят.
Это был жених, год назад приняла его предложение, но что-то меня останавливало от замужества

Гость
#6

пусть найдет, конечно. правильно сделает.

Гость
#7
Гость

Поговори с женихом,а тот пусть с мамой. Расставаться из-за мамы это глупо. Она может сейчас так давит,чтобы ты сбежала и вы не успели пожениться.А ты возьми и выйди за него,она смириться с этим,ибо выбора уже не будет.

Не настолько мне нужны эти отношения, чтобы изголяться, предложения замужества регулярно получала, так что когда захочу, тогда и выйду замуж

Гость
#8
Ɐльма 🖤

а жених не хочет сказать своей мамо, что это его выбор, а? Или он за юбочку до сих пор держится?

вы тоже держитесь всю жизнь. сначала за мамину юбку, потом за карман мужа или хоть за член кобелька. вы вообще никогда не отрываетесь. есть сильные и свободные, но их единицы.

Гость
#9
Гость

Не настолько мне нужны эти отношения, чтобы изголяться, предложения замужества регулярно получала, так что когда захочу, тогда и выйду замуж

Хоть кто-то в адеквате.а то сколько баб зубами держатся за совсем дно.

Гость
#10

О, как раз сегодня ночью с мужем смеялись над тем, что свекровям обычно никакие избранницы сына не нравятся, а когда нравятся парню от этого только хуже.
Если Вы с любимым человеком сделали выбор в пользу друг друга - вот и будет семья, просто от любых родителей надо жить отдельно, своей отдельной семьей. А защищать от своей мамы Ваш жених должен сам, мужчина зажигает свою женщину от всего мира, даже от своей собственной матери

Гость
#11

" на постоянно недовольную рожу мамаши уже смотреть не могу" -

зачем ты с ней общаешься? Хоть ОДНУ причйину назови, по которой ты д о л ж на с ней общаться? ты ж не за неё замуж собираешься, его отношения с его мамой - это ЕГО отношения, ты ему скaжи об этом и ещё добавь внятно, чтоб он тебя в отношенина с его мамой не вмешивал.

Гость
#12
Гость

Поговори с женихом,а тот пусть с мамой. Расставаться из-за мамы это глупо. Она может сейчас так давит,чтобы ты сбежала и вы не успели пожениться.А ты возьми и выйди за него,она смириться с этим,ибо выбора уже не будет.

Отличный совет. Назло выйти замуж.огонь.

Гость
#13

Ну, если он на стороне мамаши в этом плане, то в душе с ней согласен

#14

Шлите маму нафиг и любите друг друга, если ваш жених не зависим от неё.

Гость
#15
Гость

О, как раз сегодня ночью с мужем смеялись над тем, что свекровям обычно никакие избранницы сына не нравятся, а когда нравятся парню от этого только хуже.
Если Вы с любимым человеком сделали выбор в пользу друг друга - вот и будет семья, просто от любых родителей надо жить отдельно, своей отдельной семьей. А защищать от своей мамы Ваш жених должен сам, мужчина зажигает свою женщину от всего мира, даже от своей собственной матери

многие женщины в перспективе становятся свекровями. сначала они смеются ночью с мужем, потом мешают выбору сына. забавно, правда?

Гость
#16
Гость

О, как раз сегодня ночью с мужем смеялись над тем, что свекровям обычно никакие избранницы сына не нравятся, а когда нравятся парню от этого только хуже.
Если Вы с любимым человеком сделали выбор в пользу друг друга - вот и будет семья, просто от любых родителей надо жить отдельно, своей отдельной семьей. А защищать от своей мамы Ваш жених должен сам, мужчина зажигает свою женщину от всего мира, даже от своей собственной матери

Сильно смеялись?

Гость
#17

Эм. Тут вопрос в мужчине. Это его задача громко заявить, что возраст избранницы - не мамино дело.

Гость
#18
Гость

" на постоянно недовольную рожу мамаши уже смотреть не могу" -

зачем ты с ней общаешься? Хоть ОДНУ причйину назови, по которой ты д о л ж на с ней общаться? ты ж не за неё замуж собираешься, его отношения с его мамой - это ЕГО отношения, ты ему скaжи об этом и ещё добавь внятно, чтоб он тебя в отношенина с его мамой не вмешивал.

Не хочу даже заморачиваться из-за них, написала на форум чтобы услышать мнение со стороны, а так я для себя все уже решила

Настя
#19
Гость

Сильно смеялись?

Соседей разбудили :)

Гость
#20
Гость

Сильно смеялись?

Не, не очень, ему было смешно, (он меня перед своей мамой защищает всегда, и даже не обсуждаемо), а мне не очень, потому что я поняла, что той ещё свекровью была бы, ух, змеюкой...хорошо что у нас нет детей)

Гость
#21
Гость

многие женщины в перспективе становятся свекровями. сначала они смеются ночью с мужем, потом мешают выбору сына. забавно, правда?

Так над тем и смеялись) что детей надо из гнезда вовремя выпинновать и не мешать им жить своей жизнью, а самим жить своей жизнью, и в теории это легко и правильно, а на практике не у всех выходит

Гость
#22

Автор , вашу жизнь не должен решать чужой человек. Может вы следующей ,чужой матери , опять чем-то не понравитесь , и чё , опять откажитесь от любви и счастья. Думайте только о себе , все остальные, пусть сами с собой разбираються .

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 297 тем