очень странные месячные
добрый вечер! помогите разобраться! пошли месячные на пару дней раньше, чем планировалось, при чем пошли от одного бокала вина. можно сказать даже полились, потому что за первый час пришлось сменить прокладку. они шли долго и закончились через 7 дней, дальше началась мазня, которая продолжается уже одиннадцатый день. сейчас начинает странно болеть живот, как при настоящих месячных и выделения уже от части более красные, нежели коричневые. к врачу посылать меня не надо - сама пойду, как все это закончится. беременность тоже исключена т.к. мужчина мой в армии. что делать и как с этим жить? волнуюсь ужасно за свое здоровье, детей хочу иметь в конце-то концов! я бы и рада прям щас к гинекологу побежать, да только со всей этой...мазней идти ну совсем не хочется(((
Ева
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
злая птичка
Хочется, не хочется, иди манцы мамке с папкрой показывай. ш а л а ва.
А тут экстрасенсов нет, сидеть тебе гадать.
А тут экстрасенсов нет, сидеть тебе гадать.
Ева
Сообщение было удалено
папка умер 15 лет назад, мамка работой занята, да и вообще, почему это я ***?
Гость
Сообщение было удалено
да не обращай ты внимания, сейчас тут через одного начнут комментить,что ты ш*юха. Люди *****, или делать нефиг
Может это вас на нервной почве???
Ева
Сообщение было удалено
просто это для меня все необычно очень. я всегда помогаю, если просят, а тут. это забавно и одновременно грустно.
Ева
Сообщение было удалено
да если б знать на какой почве! так и к врачу не записывалась бы и на попе ровно бы сидела((
Гость
А зачем Вы хотите дожидаться, когда закончится все это? Лучше сейчас идите, а то мало ли что это может быть.
Гость
Витамин К вколи в попу, викасол называется. Может, это маточное кровотечение, очень серьёзно. Гормоны не пей, иди завтра с мазнёй.
Гость
узи обязательно
Гость
Автор,не понимаю,почему к врачу не идете? Может это гормональное что-то(увидят по венозной крови),может киста или еще что.
Чего,на самом деле, ждете от форума?Думаете здесь гинекологи сидят?
Чего,на самом деле, ждете от форума?Думаете здесь гинекологи сидят?
Гость
Я боюсь идти. К врачу, вдруг там чтоы-то страшное и я умираю
Ева
да блин, ну стремно мне с выделениями к врачу идти. закончится - пойду, а щас знать просто хочу, может было такое у кого-нибудь?
Гость
Сообщение было удалено
Ну если стремно,то сиди дальше
Гость
А если месячные идут с задержками постоянными на месяц или на два даже что это может быть ?
Гость
Сообщение было удалено
с выделениями вас скорее всего и не примут-если беременность исключена, ждите конца мазни
Катя
О как мне это знакомо, я также терпела терпела и скорая увезла,когда лить начало ручьем и крови потеряла много, а называет это дисфункциональное маточное кровотечение, и требует госпитализации. Алкоголь как стимулятор. Вызывайте врача срочно!
Гость
Ой, а я укакалась во время АС. ОН бросил меня сразу, и теперь я осталась с раздрюньканным попсиком и кредитами((
гостья
Мазня была в общей сложности месяц! на 12 день пошла к врачу ( до этого была на курорте, там и началось). Обнаружили поликистоз, 2,5 месяца сдаю анализы, бесконечные УЗИ, про кровь вообще молчу. так что не тяните, я прям с магией пошла.
гостья
с мазней)) в телефоне автозамена)
злая птичка
:)) я вчера написала *** потому что неправильно прочла! Прочла что парень в армии а беременность НЕ исключена, ну раззява. Так что извиняюсь и беру свои слова обратно!
Но вообще лучше вызвать скорую!
Выздоравливай.
Но вообще лучше вызвать скорую!
Выздоравливай.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я Евгения
Сообщение было удалено
Ну как у Вас дела? Напишите. Наблюдаю у себя такую же *****, правда до этого пила полгода Ярину, сделала перерыв на месяц, снова пропила одну пачку и вот мажет. Может из-за того , что решила больше не принимать. Последняя пачка была последней - не хочу больше.....
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема