Гость
Статьи
Позитивные песни!

Позитивные песни!

Девушки, подскажите позитивные песни! Чтобы не ныть при прослушивании, а радоваться и притягивать к себе все только хорошее! Нашла только одну "У моря, у синего моря, с тобою мы рядом с тобою..." Про жизнь, про любовь, но только чтобы подпевать и думать о хорошем! Что жизнь прекрасна)))) Заранее благодарю!!

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Меломан
#1

Мне очень нравится песня Аиды Ведищевой "Смешной паренёк")

Гость
#2

Мумий тролль Доброе утро планета,Морская капуста

мжт, и не про любовь, но позитив

Гость
#3

еще от robin thicke & pharell williams Blurred lines настроение лично у меня хорошее, двигаться охота и жить))

Ritka
#4

Слушайте детские песни, они позитивные. "Ты человек" из фильма "Приключения Электроника".

Гость
#5

Не знаю, нужны ли вам только на русском или все равно, но добавлю навскидку. Если на русском, то извините,пропустите пост

pink Blow me
michael jackson Wanna be starting something
no doubt Settle down
sergio mendes Mas que nada
duck sauce Barbra streisand
beyonce Single ladies
madonna Into the groove

В.
#6

Старые песни все позитивные. Но вы ж их слушать не будете.(
Последняя электричка
Королева красоты

У группы Браво классные песни еще.

Стр@нный
#7

я пою Джо Дассена и люблю слушать раннего Челентано, это моя ностальгия по детству

Катя
#8
В.

Старые песни все позитивные. Но вы ж их слушать не будете.(Последняя электричкаКоролева красотыУ группы Браво классные песни еще.

Я очень люблю старые песни!!!!

Катя
#9
Гость

Не знаю, нужны ли вам только на русском или все равно, но добавлю навскидку. Если на русском, то извините,пропустите постpink Blow memichael jackson Wanna be starting somethingno doubt Settle downsergio mendes Mas que nadaduck sauce Barbra streisandbeyonce Single ladiesmadonna Into the groove

Спасибо!!!

Катя
#10
Гость

еще от robin thicke & pharell williams Blurred lines настроение лично у меня хорошее, двигаться охота и жить))

Послушаю, спасибо!))

Катя
#11
Гость

Мумий тролль Доброе утро планета,Морская капустамжт, и не про любовь, но позитив

Спасибо!!!

Катя
#12
Ritka

Слушайте детские песни, они позитивные. "Ты человек" из фильма "Приключения Электроника".

Очень песня!!! Сильная )) Спасибо!!!!

Гость
#13

включите немецкое радио баллерманн. там правда исключительно на немецком. но я вам скажу немцы знают толк в собранности. и если им нужно позитив радио они его сделают от а до я. непривычно по началу, но потом прямо настроение поднимает. я редко включаю когда нужно нервы привести в порядок параллельно лажу в инете и голос совсем не слышу а только звучание музыки.

Гость
#14

а есть еще радио гора.- неплохое. там и заруб и русские. и радио 21 но там через каждые 5 мин реклама их радио сильно бесит.она длится минуту. все русские там и попса и какие то давние песни аж сводит как слышишь. но в основном веселые и с ритмом все что нужно для веселого настроения.

Гость
#15

выпьем за любовь!

почему кстати никто не упомянул казаченко? что с форумом?

меломан
#16

я конечно не девушка )))))))))))

MainstreaM One – Девочка стриптиза веселая песня сам вчера нашел)))))

и ваще ребят есть отличная группа в RaidCall вот 71111 ID не сочтите за рекламу) просто кто хочет, не заставляю =))

Гость
#17

Ray Charles – Hit the Road Jack
Kate Ryan – Ella Elle L`a
American Authors – Best Day of My Life
Lady Gaga – The Edge Of Glory
Louis Armstrong – What A Wonderful World
Real O – Оттолкнемся-Притянемся
Владимир Кузьмин И Лерика Гол я судьбу попрошу

Гость
#18

Вот ещё))) Edwin Starr – War, what is it good for, ну кому нужна война? никому конечно!

Гость
#19

Love profusion .Madonna.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: