Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Помогите найти песню! Медляк года этак 2000. Он поет на русском реп куплет , а припев на французком... или наоборот (я уже от поиска сама запуталась). Такая же песня в его исполнении есть полностью на французком. Помню только то что в начале шум дождя и детские голоса подпевают.

Наталья М
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стас Михайлов- "Без те-бя, без те-бяяяяя..."

Гость
#2

я знаю. сейчас найду вам ее

Гость
#3

нашла. j five. find a way она? полюбому она

Гость
#4

"Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

Асти
#5
Гость

"Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

РЭП ?! :)))

Гость
#6
Асти

"Ума Турман",песня " Я так по тебе скучаю"

РЭП ?! :))) нет) очень красивый медляк с Патрисией Каас.

Гость
#7

Борька Моисеев с каким-то французом пел. Там этот француз в припеве голосил.

Гость
#8
Наталья М

Помогите найти песню! Медляк года этак 2000. Он поет на русском реп куплет , а припев на французком... или наоборот (я уже от поиска сама запуталась). Такая же песня в его исполнении есть полностью на французком. Помню только то что в начале шум дождя и детские голоса подпевают.

звучит знакомо

Гость
#9

Может "Стрелки"? Песня про Рождество.

Гость
#11

Что-то знакомое, песня на русском и французском... первая мысль про песню на этих двух языках - "На перекрестке двух дорог" Бориса Моисеева и какого-то француза. Хотя там рэпа нет, но да, медляк.
А где детские голоса подпевают - это другая песня на английском, Find a way, исполнителя не помню. Но там ни русского, ни французского нет точно.
А может, Тимати какой-н. и вставка рэпа из какого-то другого исполнителя? Или Многоточие какое, в те времена еще было такое...

Гость
#12

Кстати, а точно на французском? Может, это старье от Челентано на итальянском с русскими вставками - "Я тебя люблю" называется?

Гость
#13

Еще у Нюши была совместная песня с каким-то французом, но там не рэп и не медляк, просто она поет куплеты на русском, а он в припеве на французском, "Я хочу к тебе". И это было уже позже, может. 2010г.

Вау
#14
Гость

нашла. j five. find a way она? полюбому она

Я сразу про эту песню подумала, но не знала кто поёт)) спасибо ))

Гость
#15

привет помогите найти песню.... не по клипу.. а просто по описанию... если можно... немецкая группа по моему.... 80 ***** годов.... начинается как будто ...мужчина едет в поезде... такой стук колёс... потом чиркает спичка... и выдох.... как будто закурил.. а дальше... под красивую ритмичную пульсирующую ..сексуальную ..музыку.. мужским голосом... а потом припев.. женским голосом... как эхом в далеке.... хев ми хев ми я.... эту песню раньше... в 85...часто крутили.. на касетах.... потом кудато исчезла.... если найдёте ..вам. самим понравится.... найдите пожалуста.... очень жду

Гость
#16
Гость

привет помогите найти песню.... не по клипу.. а просто по описанию... если можно... немецкая группа по моему.... 80 ***** годов.... начинается как будто ...мужчина едет в поезде... такой стук колёс... потом чиркает спичка... и выдох.... как будто закурил.. а дальше... под красивую ритмичную пульсирующую ..сексуальную ..музыку.. мужским голосом... а потом припев.. женским голосом... как эхом в далеке.... хев ми хев ми я.... эту песню раньше... в 85...часто крутили.. на касетах.... потом кудато исчезла.... если найдёте ..вам. самим понравится.... найдите пожалуста.... очень жду

мне эаль что вам не помогли
хев ми хев ми я

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема