Гость
Статьи
Помогите найти песню

Помогите найти песню

Помогите найти песню, голос как у бейонсе, а может это и она, но у нее найти не могу. Песня очень лиричная и под фортепиано, вроде в припеве есть такие слова " Ай вона шоу ю, Ай вона ..., Ай вона ливни гинеях май айс"

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) Свободно говорю по анг))))) Но "ливни" не знаю)))))

Гость
#2

гинеях май айс

Как заклинание! "ливни" отдыхает!

Raven
#3

Если Beyonce, то на ум приходит Dance for you, где многократно повторяется I wanna show you (how much I appreciate you, I'm dedicated to you). Может она?

Raven
#4
Гость

))))) Свободно говорю по анг))))) Но "ливни" не знаю)))))

Если свободно говоришь, то дожен(-на) догадаться, что "ливни" это либо leave me, либо live in. Человек, не владеющий языком, слишит как-то так.

Raven
#5
Raven

Если свободно говоришь, то дожен(-на) догадаться, что "ливни" это либо leave me, либо live in. Человек, не владеющий языком, слишит как-то так.

слЫшит)

Гость
#6
Raven

Если свободно говоришь, то дожен(-на) догадаться, что "ливни" это либо leave me, либо live in. Человек, не владеющий языком, слишит как-то так.

Да догадалась я. Просто улыбнуло.

Ксюша
#7

Нет, к сожалению это не она;((( сорри, за мой английский, сама сейчас пере читываю и смеюсь;)))) как не стыдно признаваться, но изучала я английский и разговариваю на нем. А вот когда слышу песню..... Торможу. Даже не поняла вчера что написала;) песня похожа чем то на i was here. Но та песня, которую я ищу раньше была с музыкой так сказать, а сейчас я ее слышала только под фортепиано

Ксюша
#8

А еще вспомнила что там в припеве слова freedom, и я вообще не уверенна, что там именно те слова, которые я вчера написала. Точнее первая часть вроде да, а вот мое "заклинание" скорее всего просто заклинание;)

Сара Барабу
#9

Песню узнала, да название и исполнителя не помню. Да, "ливни" - это leave me. Мелодия в голове крутится... "май айс" - там что-то in my eyes... По Европе+ не раз слышала.

Сара Барабу
#10

Не..вспомнила, то была Sylver - Forgiven, другое совсем.

Ксюша
#11
Сара Барабу

Песню узнала, да название и исполнителя не помню. Да, "ливни" - это leave me. Мелодия в голове крутится... "май айс" - там что-то in my eyes... По Европе+ не раз слышала.

Сара Барабу

Песню узнала, да название и исполнителя не помню. Да, "ливни" - это leave me. Мелодия в голове крутится... "май айс" - там что-то in my eyes... По Европе+ не раз слышала.

Сара Барабу

Не..вспомнила, то была Sylver - Forgiven, другое совсем.

Да, да, именно эти слова

Ксюша
#12

А еще слова .. Me, from about you, me, from about you

Гость
#13

если под фортепиано, может, Тори Амос?

у Мэрайи Кери голос похож на Бейонс, правда я не сильна в репертуарах обоих)

Гость
#14

Спасибо, но это не они;(

Ксюша
#15

Нашла!!!;)))) emeli sande read all about it

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: