Гость
Статьи
Вы хотели попасть в …

Вы хотели попасть в шоу-бизнес?

Пробовали ли попасть туда? И в качестве кого себя видели? Шоумена, телеведущего, певца или, может быть, критика? Опишите свои шаги.

Гостинец
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С улицы туда точно не попадешь) нереально.

Гость
#2

В детстве перед зеркалом с расчёской Оскар получала, благодарила всех. Как выросла, про шоу бизнес забыла, никогда не тянуло.

я
#3

спать с мужиками-извращенцами, а может быть и с бабами, короче со всеми подряд, вести бесконечный тусовочный образ жизни со всякими непристойностями, слушать как тебя бесконечно поливают помоями - и все это ради каких-то нескольких часов славы, потому что это все нужно бесконечно поддерживать, чтобы быть на слуху и виду - нет, благодарю покорно) а со своим талантом - пробиться нереально, даже если у вас семь пядей во лбу..

Гость
#4

блин, поражаюсь т.упости людской...нет, хотя бы сказали мечтаю работать на телевидении или хочу быть журналистом/актёром/певцом...но блин, вот это вот - "попасть в шоу-бизнес"... это такой дремучий колхоз...

Малина
#5

Нет

Пора подписываться
#6
я

спать с мужиками-извращенцами, а может быть и с бабами, короче со всеми подряд, вести бесконечный тусовочный образ жизни со всякими непристойностями, слушать как тебя бесконечно поливают помоями - и все это ради каких-то нескольких часов славы, потому что это все нужно бесконечно поддерживать, чтобы быть на слуху и виду - нет, благодарю покорно) а со своим талантом - пробиться нереально, даже если у вас семь пядей во лбу..

Что вы что вы, кто то тут писал что ради бога, запишите свое выступление на ютубе и если соберете кучу туеву лайков то сразу же с распростертыми обьятьями ждут Вас на ТВ.

я
#7
Пора подписываться


Что вы что вы, кто то тут писал что ради бога, запишите свое выступление на ютубе и если соберете кучу туеву лайков то сразу же с распростертыми обьятьями ждут Вас на ТВ.

ога ога) сидят и ждут прям у окошка)))

Гость
#8
Пора подписываться

Что вы что вы, кто то тут писал что ради бога, запишите свое выступление на ютубе и если соберете кучу туеву лайков то сразу же с распростертыми обьятьями ждут Вас на ТВ.

к Малахову, на автор РЖЁт...

Пора подписываться
#9
я

ога ога) сидят и ждут прям у окошка)))

Да Вы даже не представляете на каком серьезе писал человек ответ, он прям РЕАЛЬНО считает что такое на самом деле существует.
В целом в нашей жизни ничего не осуществимого нет, но в это верить прям незнаю....наш шрубизнес скоро будет детям и внукам как в наследство передаваться, будут идти к нотариусу и завещание писать...
на данный момент я вижу что лица не меняются, что реально уже внуки выстувыступают, а новые лица, если и появляются, то там скорее папа или любовник за этим стоит, короче никаких талантов само собой.
Аааа , чуть не забыла про Д 2, но здесь про них писать низзя, это особая каста шоуменов.

Гость
#10
Гость

к Малахову, на автор РЖЁт...

он уходит с тв как и все нормальные люди

Гость
#11

НАШ ШОУБИЗНЕССС САМЫЙ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ В МИРЕЕ!!!!!!!!!!

Анна
#12

Не хотела и не хочу в шоу-бизнес - не моё)))

#13

Мало кто попадает в российский шо-убизнес своими силами, ибо это практически невозможно. В детстве мечтала об этом, а сейчас просто пропал интерес. Я могу просто дома слушать музыку и танцевать, мне этого достаточно. Всегда слушаю музыку громко, когда я дома одна)) http://topmuzon.com/

#14

Мало кто попадает в российский шоу-бизнес своими силами, ибо это практически невозможно. В детстве мечтала об этом, а сейчас просто пропал интерес. Я могу просто дома слушать музыку и танцевать, мне этого достаточно. Всегда слушаю музыку громко, когда я дома одна)) http://topmuzon.net

Лианна Старк
#15

Где вершина карьеры – выступление под фанеру на "Голубом огоньке"? Ой нет, спасибо, оставьте себе. Я играю и пою в рок-группе, мы выступаем в хороших барах и на всяких мелких локальных фестивалях, мне этого достаточно. Ни за что бы не променяла эту уютную "камерность" на российский шоу-биз.

#16
Лианна Старк

Где вершина карьеры – выступление под фанеру на "Голубом огоньке"? Ой нет, спасибо, оставьте себе. Я играю и пою в рок-группе, мы выступаем в хороших барах и на всяких мелких локальных фестивалях, мне этого достаточно. Ни за что бы не променяла эту уютную "камерность" на российский шоу-биз.

Даже на большие гонорары не согласны?

Достон
#17

Добрый день! Я не раз не был на сцене ну мечтаю с детства

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: