Гость
Статьи
Ищу песню, жанр - …

Ищу песню, жанр - шансон

Ищу песню, давно звучала, примерно в августе 2007 г. Вот слова:
(обрыв) ...спешишь ко мне навстречу - только ты,
Зажигаешь звездами мне темный вечер - только ты,
Маленькая и нежная, даешь мне силу в трудный час,
Будь со мной, будь со мной только ты.

Ты мои ошибки исправляешь - только ты,
Беды и тревоги часто отдаляешь - только ты,
Ты моя надежда, ты моя опора - только ты,
Будь со мной, будь со мной - только ты.

Только ты, в жизни нет другой,
Люблю одну тебя, о светлый образ твой!
Только ты одна в моей судьбе,
Только ты, другой не нужно мне.

...(неразборчиво) волшебной скрипкой - только ты,
Сушишь мои слезы, даришь мне улыбку - только ты,
Ты живешь со мной, как птица счастья - только ты,
Будь со мной, будь со мной - только ты.

(П р о и г р ы ш)

Только ты, в жизни нет другой,
Люблю одну тебя, о светлый образ твой!
Только ты одна в моей судьбе,
Только ты, другой не нужно мне.

Только ты (only you, its only you)
Только ты одна в моей судьбе,
Только ты, другой не нужно мне,
Только ты
(Only you, its only you, a-ha)
Спасибо за любую помощь!!!! В Интернете этой песни не нашлось... Как слов и исполнителя тоже. Запись с магнитофона

Радя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какое-то местечковое творчество ваших городских бардов явно. Откуда же такому быть в интернете. Не будет же каждый стихоплет с гитаркой известен на всю страну, таких сотни, а то и тысячи. Где такое слышали? Максимум, что вы можете сделать - поискать, нет ли в вашем городе подобной организации по авторской песне, вдруг окажется, что кто-то оттуда опознает эту песню. Если это для вас настолько важно. А если организаций таких нет или чужаку с бухты-барахты туда не забрести, или вообще это не из вашего города - тут дохлый номер.

Инна
#2

Выделила текст который вы написали и вставила в поисковик. И вышло Евгений Коновалов Мои ошибки

Юрий
#3
Гость

Да какое-то местечковое творчество ваших городских бардов явно. Откуда же такому быть в интернете. Не будет же каждый стихоплет с гитаркой известен на всю страну, таких сотни, а то и тысячи. Где такое слышали? Максимум, что вы можете сделать - поискать, нет ли в вашем городе подобной организации по авторской песне, вдруг окажется, что кто-то оттуда опознает эту песню. Если это для вас настолько важно. А если организаций таких нет или чужаку с бухты-барахты туда не забрести, или вообще это не из вашего города - тут дохлый номер.

Юрий
#4

В "контакте" она есть. Так же и ищите. Классная песня. Блатные ее пели в конце 1980-ых.

Влад
#6

Песня Анатолия Могилевского "Только ты".
Удачи.

Гость
#7

Анатолий Могилевский. "Только ты" песня старая конца 80-х годов.

Гость
#8

Анатолий Могилевский. "Только ты" песня старая конца 80-х годов.

Гость
#9

У моих родителей была запись этой песни на магнитофонной кассете ещё примерно в 1990-м году. Тоже искал в интернете, но безуспешно...

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: