Гость
Статьи
Песня "Ты возьмёшь …

Песня "Ты возьмёшь меня, как родную дочь "

никого не смущает? Исполнитель Лирика, ты возьмёшь меня и прижмёшь как родную дочь. Песня откровенно про секс, видимо про взрослого мужчину и молодую девчонку. Она сейчас в топе везде, музыка …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это такая стилистика, упрощение, примитив некий, откровенность на грани приличия. И товарищ Хой, который песню написал был весьма талантлив и харизматичен, иначе бы не перепевали эти песни до сих пор. Не все такое любят. Но вариант, когда девица поет гораздо хуже.

Юля
#52
Гость

да, это песня про педофилию, про секс маленькой несовершеннолетней девочки в зрелого мужчины

И я такого мнения! Отвратительная песня. Как ей самой не противно петь...тьфууууу. Варианта два - или это заговор Европы, которая нас зомбирует на все эти гадости типа толерантности....или автор песен до такой степени ***ан что не может подобрать к слову "НОЧЬ" рифму!

Nostromo
#53

е&@л и плакал, господа. е&@л и плакал

Гость
#54

Целиком согласен. Шокирует если вдуматься.

Яна
#55

У меня к этой песне только 1 вопрос, почему её крутят на радио???? Куда смотрит цензура? К слову несколько лет назад запретили показывать по телевизору мультик про Карлсона потому что уловили там нотки педофилии, а вот с этой песней по их мнению всё нормально, да? Окей, почему тогда не начать крутить по радио бутырку, или например лучшие треки группы Центр?

Гость
#56
Лоло

Исполнитель "лирика"? Это вроде название песни, а исполнитель "сектор газа". И песня совсем не об инцесте. Имеется в виду, что мужик обнимет девушку очень ласково, как отец мог бы обнять дочь.

А дальше сорвет с неë одежду. Упоминание о дочери в данном контексте вызывает отторжение. Гадкая песенка.

Гость
#57
Гость

Уфф, я думала, меня одну коробит. Это песня не только про педофилию, но еще и про бдсм между содержанкой и папиком. "Лунный свет запретит сказать тебе нет". "дрожь ощущаю пока ты идешь". Наверно соцзаказ таких папиков, чтоб продуцировать новых молодых дурочек.

Столько глупостей в паре предложений.... Если это не ирония, канеш (но что-то подсказывает, что нет)

Злая продавщица
#58
Гость

Этой песне уже два года почти

***! Песня сектора Газа, а Юры уже больше 30 лет нету на свете

Гость
#59

Согласна с Вами полностью

Максим
#60
Третье сентября

Кстати да, сейчас какая- то дикая тенденция о девушках и матерях ерунду всякую сочинять. Особенно ненавижу слово "шкура" по отношению к девушкам - за такое минимум по лицу можно получить.

ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ТЁТОК И ИХ ДОЧЕРЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "НАТАШКИ", ШКУРЫ. 😆😆😆

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема