Гость
Статьи
Вам нравится "Сектор …

Вам нравится "Сектор газа"?

Мне 18, я безумно люблю "Сектор" с 13 лет, подсадил дядя, который его обожает. Не сравнится с рэпом и прочей современной попсой, жаль, что многие подростки этого не понимают... А вам нравится Сектор? Как давно слушаете? Какие песни ваши любимые? Мне очень нравятся "Туман" и "Пора домой", а вообще любимых песен много, это лишь самые-самые обожаемые.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну чисто поржать если только.

Гость
#2

Мне нравится Добрынин. "Не сыпь мне соль на рану" и "Синий туман" - шедевры на все времена.

#3

Нравится "Сектор", давно слушаю. Из любимых- "Лирика", "Твой звонок", "Теща", "Сельский кайф", "Туман", "Вечером на лавочке", "Частушки". Я для настроения слушаю.

Нонна
#4

Лирика самая классная, конечно. И ещё про день рождения. Ну и частушки))

#5

Лет в 15 очень любила. Даже футболка была))) Да и сейчас в общем то золотая коллекция в плей листе)

Странный
#6

Часто слушаю, настроение поднимает, особенно 'Песенка'

#7

На фоне современной попсы и попса 80х смотрится выигрышно. Если говорить про Сектор газа, то достойных вещей у них порядочное количество. Слушаю, поче у нет?.. Если пытаться выделить какие-то особенно любимые, то, пожалуй, Марш наркоманов, Ночь перед Рождеством, Белая горячка и Туман.

Охи-вздохи
#8
Гость

Мне нравится Добрынин. "Не сыпь мне соль на рану" и "Синий туман" - шедевры на все времена.

Так это ты под них трахаешься?

Гость
#9

Раньше очень часто слушала, в 15-16 лет, да и сейчас практически любой песне подпою) "я парень очень тихий, я парень очень скромный, ваще когда я трезвый - я чистый эталон.." песня про русский мат, про утопленника, про мандавошки...а сказка еще нравится, поспели вишни в саду у дяди Вани..Сейчас таких нет уже, они какие-то настоящие были, хотя и плохо все кончилось для Юрия Хоя.

Гость
#10

Красная Плесень покруче во многом. Одна только подборка опер (типа "Театр у микрофона")))) ) чего стоит

Гость
#11

Сектор до сих пор заходит неплохо

Гость
#12

Да, нравиться у них очень стёбные тексты. А ещё Красная Плесень прикольная.

гостья
#13

Нет конечно,его слушают алкаши и конченные люди,у него тупые песни, которые может придумать каждый

Обожаю Сектор
#13

Сектор Газа гениален

Гость
#14

фу, колхозно-блатняцкая попса! Даёшь Пинк Флойд!

Гость
#15
гостья

Нет конечно,его слушают алкаши и конченные люди,у него тупые песни, которые может придумать каждый

вы перепутали немного с сегодняшней попсой и ее исполнителями

Гость
#17

Я тоже обожаю сектор Газа тоже с 13 лет хорошая группа

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема