Гость
Статьи
Концерт в ВТБ Арена в …

Концерт в ВТБ Арена в Москве!

Всем привет! Первый раз иду на такой масштабный концерт в ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена) на концерт мировой знаменитости. У меня сидячее место. Начало концерта в 19:00.. будет идти 2 часа. Подскажите пожалуйста, за сколько можно приехать на концерт, чтобы можно было уже пройти? Во сколько обычно начинается шоу? Сильно ли задерживается? Какие вещи разрешают с собой? Потому, что я из другого города, хочу улететь сразу домой после концерта. И вообще напишите свои советы пожалуйста!

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест

Екатерина
#2
Гость

Тест

какой Тест?

Асти
#3

Задерживают как минимум на час, бывает на два. Проносить нельзя профессиональную фотоаппаратуру.

#3

Приезжай на час раньше, я так всегда делаю там же очередь большая ещё.
Придётся стоять Долго,возьми с собой воды,в очереди очень устаешь.Тем если там душно. Ну вот в принципе всё.

#4

Приходишь на час раньше,стоишь в очереди. Можно проносить телефон,фотоаппарат.
Ну, единственное конечно, что нельзя, алкогольные напитки. У тебя проверять сумку,или пройдете контроль.
Возьмите конфеты чтобы не скучно было ждать.

Гость
#5

Ходили на концерт к Пугачевой. Приехали на два часа раньше. Так как с мужем была поэтому взяла бутерброды с домашним салом и бутылочку домашнего кваса. Нас не шманали.

Ks
#6

Тоже интересно. Идём на Агилеру.

аноним
#7

если площадка большая запуск начинается где-то за полтора часа до начала. так что приезжайте за час и будет норм.
воду на входе отберут, будьте готовы.
если после концерта у вас небольшой запас времени, то лучше уходить за пару песен до конца. ибо выпускать будут секторами, и не факт что ваш окажется первым

Екатерина
#8
Ks

Тоже интересно. Идём на Агилеру.

вот и я на нее!!!)))

АЛИНА
#10

куликовская битва

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: