Гость
Статьи
Музыка в будущем

Музыка в будущем

Всем привет! Вот я часто задумываюсь, чтоб пойти на вокал, играть на гитаре и т.д. для того, что бы в будущем стать певицей. И вопрос в том, что в будущем изменятся музыкальные тренды так сказать, но я сама любительница рока. Как вы думаете, какие жанры будут популярны через лет 10?)

Человечек
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

я как и многие слушаю музыку любых жаров начиная с 80х и заканчивая концом нулевых. выборочно что-то из современного. вот и думайте, что через 10 лет мало что поменяется.

Гость
#2

Техно, электронная.

Гость
#3
Мурло

я как и многие слушаю музыку любых жаров начиная с 80х и заканчивая концом нулевых. выборочно что-то из современного. вот и думайте, что через 10 лет мало что поменяется.

Надеюсь, что так и будет)

Человечек
#4
Гость

Техно, электронная.

Вау, не знала о таком жанре, надо послушать)

Гость
#5

Дык все, кругом рэп и музыка для рекламы.

Гость
#6

Мне страшно думать об этом, Автор.
Я играю на электрогитаре, иногда гроулю.
Мы с ребятами играем хэви метал.
Вообще играть я стала потому что, что я в 17 лет слушала, то и в 30 слушаю. Ничего не изменилось. Мой любимый альбом Defenders of the Faith Judas Priest уже 15 лет!!! Я решила, что раз ничего стоящего не появилось, нужно самой это создать.
Ударом для меня был уход Брайана Джонсона из айсидиси и распад Слэер. Вот тогда я особенно почувствовала, что усе...старички скоро уйдут и ничего не останется.
Я горячо люблю хэви метал, но понимаю, что глупо цепляться за старое. Уже ничего нового я в этом жанре не сделаю. Поэтому пытаюсь придумать свое, пока не особо успешно.
Миру нужны люди которые не дадут металу умереть. Нужно что-то делать.

Человечек
#7
Гость

Мне страшно думать об этом, Автор.
Я играю на электрогитаре, иногда гроулю.
Мы с ребятами играем хэви метал.
Вообще играть я стала потому что, что я в 17 лет слушала, то и в 30 слушаю. Ничего не изменилось. Мой любимый альбом Defenders of the Faith Judas Priest уже 15 лет!!! Я решила, что раз ничего стоящего не появилось, нужно самой это создать.
Ударом для меня был уход Брайана Джонсона из айсидиси и распад Слэер. Вот тогда я особенно почувствовала, что усе...старички скоро уйдут и ничего не останется.
Я горячо люблю хэви метал, но понимаю, что глупо цепляться за старое. Уже ничего нового я в этом жанре не сделаю. Поэтому пытаюсь придумать свое, пока не особо успешно.
Миру нужны люди которые не дадут металу умереть. Нужно что-то делать.

Вот вот, правильные слова. Миру нужны такие люди, а то останется только эта попса🙄

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: