Гость
Статьи
Музыка для первого …

Музыка для первого танца

В июле свадьба, сейчас активно выбираем песню для первого танца. Проблема в том, что и жених мой и я ненавидим попсу, поэтому хотим для первого танца что-нибудь из рок или альтернативной музыки. Сначала хотели Металлику "Unforgiven" но она очень длинная, сейчас я склоняюсь к тому, чтобы выбрать песню группы Skillet *Comatose*, во-первых она очень красивая, не очень медленная, но и не быстрая, во-вторых, когда мы только познакомились с будущим мужем и только начали встречаться - мы постоянно слушали эту группу, и песня Comatose это "наша песня":)))) Послушайте пожалуйста эту песню, выскажите свое мнение:) Или посоветуйте что-нибудь необычное:) Не хочется банальностей:)))) http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=skillet+comatose+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=65

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Е.К.Ч.
#1

Вполне подходящая песня. Можно её слегка укоротить, иначе гости устанут на вас смотреть.

#2

ну, Дорогая Автор, о вкусах не спорят))) главное, чтобы нравилось Вам и жениху. Это же ваша первая песня... остальное не суть важно)

по мне, так немного "грубовато" и быстро... но это ж я) просто не представляю, как можно в платье под эту музыку двигаться... Сама попсу тоже не люблю. Первый танец был под "Жуков")

а Вы все равно никого не слушайте и делайте, как Вам нравится) веселой Вам свадьбы и счастливой семейной жизни, конечно же!

ГостьЯ
#3

Автор. А вы переводили песню? О чем она?

#4

коматоз - офигенная песня, обожаю её))) но вот для свадьбы я бы лично выбрала что-нить такое "на перспективу" и понятное гостям. А Вы с хореографом танец учить будете? если да, то очен советую Tractor Bowling "Поверь мне". Там слова такие красивые "Ты помнишь все наши с тобою победы, все наши слёзы и беды, и через это прошли мы вместе. Знай, что бы с тобой ни случилос, я буду рядом, прости мне всё, что ты сможеш забыть и вер мне так, как веришь ты самому себе..." ну и так далее. Просто музыка достаточно сложная, но для профессионала не составит труда поставить под неё танец. Хотя, конечно, дело вкуса и желаний каждого, и если это ваша песня, то конечно, нужно выбирать её, тем более, что она офигенная)))Поздравляю!))

ZaraZa
#5

Snuff (Slipknot)

Для медленного танца очень даже.

Послушайте,если не слышали.Мы под нее очень эффектный номер делали.Весь такой красивый,длинные платья,немного готичные.В общем,красиво смотрелось.

Автор
#6

to 3, конечно переводила:) Я по образованию переводчик:) О любви песня,о чем же ещё:))))

Гость
#7

вальс Евгения Дога из кинофильма мой ласковый и нежный зверь

http://www.zaycev.net/pages/2921/292168.shtml

Автор
#8

to 7 - это банально

Гость
#9

sleeping sun

Гость
#10

к 9 http://www.youtube.com/watch?v=gmDWvGKLzBE

Гость
#11
Гость

к 9 http://www.youtube.com/watch?v=gmDWvGKLzBE

красивая песня!!!!!!

Гость
#12
Гость

красивая песня!!!!!!

в большом зале в хорошем качестве будет круто звучать, аж мурашки по коже

Гость
#13

А мы хотим You'll Never Walk Alone что-то среднее между исполнением Элвиса http://www.youtube.com/watch?v=mN8oN8I3lrk и вот этим хором фанатов Ливерпуля http://www.youtube.com/watch?v=Y7xvegPH_Lw

Гость
#14

мы танцевали под Scorpions - Still Loving You. Медленный рок! Ну ОЧЕНЬ красивая!!!!!!!

Гость
#15
Гость

мы танцевали под Scorpions - Still Loving You. Медленный рок! Ну ОЧЕНЬ красивая!!!!!!!

тоже очень красивая песня

Гость
#16

мне вот этот танец нравиться http://vkontakte.ru/video2879580_110863164

Юлия
#17

Мы выбрали в конце концов классику. А из рока еще шикарно впишется Квин

Гость
#18

16, не получается просмотреть. у вас страница не для общего доступа. напишите просто что за песня)) мы сами найдем)

лера
#25

2 предлагаю: Ольга Василюк Невеста или Sleep Suger (так и вбивайте в интернете, не помню кто поет). Но слип шугер слишком длинная. Невеста лучше

Гость
#28

Дагуда джаз- ты и я

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем