Гость
Статьи
Музыка для первого …

Музыка для первого танца молодых

Подскажите пожалуйста - какую красивую песню выбрать для первого танца?? Хотелось бы что то красивое.. но в тоже время современное

Леся
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас будет Take that 'Babe' - это просто "наша" песня, много чего с ней связано. У друзей был вальс не помню как называется, тема из "Мой ласковый и нежный зверь"

мандра
#2

мои друзья танцевали танго под музыку из фильма "запах женщины"...было невероятно круто и красиво!!!!

рис с овощами
#3

согласна с 1 - красивый вальс из кинофильма "мой ласковый и нежный зверь". кстати "Бейб" тоже навевает много воспоминаний))

Герда
#4

1-обожаю эту песню, отличный выбор

Ирония судьбы
#5

Вальс из фильма Мой ласковый и нежный зверь-сильнейшая музыка!!!

#6

"Мой ласковый и нежный зверь" - это музыка 99% молодожёнов, так вы вряд ли удивите народ. Я бы выбрала что-нибудь менее распространённое и банальное. Музыка прекрасная, не спорю, но неужели вам не хочется, чтобы ваш танец запомнился своей музыкой? Столько ведь всего. Я бы вам предложила Билли Джоэла с его "Honesty", или "Nothing's gonna change my love for you" Гленна Медейроса. Или возьмите какой-нибудь классический вальс Чайковского, типа "Танца Феи Драже" или "Вальса цветов".

рис с овощами
#7

можно "Rape me" Nirvana если хотите запомнится))))

Гость
#8

а я хочу "ты меня любишь", Серов поет, песня сильная, романтикааа

Гость
#9

еще у Киркорова есть песня "тыы, тыы, тыыыы, в сеердцеее моеем") тоже хороша, для своей свадьбы "планирую"

Не ангел
#10

АВтор, если вы будете на самом деле танцевать (а не топтаться) и умеете танцевать вальс - возьмите классику в современной обработке - Принцесса 6 вот верно говорит - "вальс цветов" Чайковского - отлчиный выбор. Или из Штрауса выберите - у него много хороших.

иии
#11

Мурат насыров "я-это ты, ты-это я". Не пожалеете

Princessa
#12

Серов-прикольно)))

Fly (напевает)
#13

Я -это ты, ты - это я

Тот, кто клонировал - просто свиньяяя....

Корица
#14

а мы танцевали под ""20 лет спустя" Ю.Антонова.. конечно, вальс-это красиво и традиционно..но мы вальс танцевать на тот момент не умели, да и песню выбрала я, потому что очень люблю эту песню и хотела, чтобы у нас все было как в этой песни..

Корица
#15

песни-песне

Гость
#16

А мы под Алсу и Александр Шевченко- дуэт. Очень романтичная песня. Все чуть не плакали.

просто так
#17

мы танцевали под Ю.Началова и Сантас - Любить тебя.

Мотя
#18

У меня подруга танцевала под Серова "Я лбюлю тебя до слёз".. Ну так.. ничё..) А "20 лет спустя" это надо на годовщину 20 лет свадьбы.. Оч. красивая песня в фильме "Спеши любить" Мэнди Мур поёт её.. Очень романтично

Мотя
#19

Билан "Моя невестааа, моя невестааа.. Я подарю весь тебе однооой... Мы будем вместеее, мы будем вместеее.., Моя невеста - нежный ангел мооой.." Красивые слова очень, реальные, если Вам сам Билан не надоел.. =)

Мотя
#20

"Я подарю весь МИИИР тебе однооой..." (сорри)

Недотрога
#21

Советую "Я люблю тебя до слез" , а танец вы уже знаете где будете ставить? Советую школу танца www.ahtamarshow.ru можно выбрать педагога

Мотя
#22

Да ну, я бы не стала русскую и старую песню.. Типа серова.. Как то это блебейски.. Но дело хозяйское)

Гость
#23

еще вариант - "Желаю тебе из тысячи звезд..." Игорь Саруханов

Мнение
#24

мне тоже Саруханов нравится...ехала в маршрутке и эта песня как раз..и почему-то подумала, что для свадьбы-самое то! :-)))

Макса
#25

А мы под Френка Синатру танцевали - "Странники в ночи". Может она и не очень свадебная, но, это наша с мужем любимая медленная композиция. Мы под нее как-то в ресторанчике одном танцевали, еще в начале нашего знакомства, когда у нас все только начиналось...

Макса
#26

Кстати, вальс танцевать не все умеют, а тем более танцевать красиво. А композиция Дога (вальс из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь") требует именно красивого вальса, ИМХО.

Гость
#27

http://youtube.com/watch?v=_wD_PixB_tw

Валли
#28

Хуанес "Volverte a ver"-оригинальной свадьбе-альтернативную музыку.

ksana
#29

У моей сестры была песня Леонида Портнова Кто тебя создал такую....очень красивая песня все знакомые у которых намечаеся свадьба теперь клонируют)))))

Александра
#30

РУсская свадьба - значит музыка должна быть русская!!! ВЫБЕрИТЕ АЛСУ "ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА!" или серебро "Дыши" или ВАЛЕРИЮ "мы вместе"

Лой Ивер
#31

музыку из криминального чтива)) а танец твист)))
прикольненко будет))

Гость
#32

31 - реально дельный совет!!! а то Билан .. тьфу, ***. И про Насырова выгнали

Психаатр
#33

http://www.youtube.com/watch?v=ImBaVm7K6Do

Алена
#34

а мы собираемся танцевать под Алсу и Иглесиаса You're my number one

Mawe4ka
#35

Ма себе на свадьбу выбрыли песню Д. Маликова "Ты и Я". очень красивая и редкая песня для первого танца!

невеста
#36

Л.Портной,кто создал тебя такую!

если б не было тебя!!

невеста
#37

33,Психиатр,респект,смеялась до слез!

невеста
#38

серов классно!!

еще песня из фильма привидение, райтхоус брозерс,вообще бомба

Юлия
#39

У нас тоже будет Серов !!!!!!!!!

#40

музыка из Мой ласковый и нежный зверь! лучше нет!

МАЙЯ
#41

Первый танец - Bryan Adams - Heaven (в пер."Баженство") и финальный - Garou - Le Gitan

юля
#42

А мы свадебный танец будем танцевать под Андриано Челентано "confessia" - очень романтичная мелодия

Дым-туман
#43

Автор, и заодно подготовьте мелодию, под которую будете разводиться:)

Bi
#44

http://uk.youtube.com/watch?v=X4V9awsmKpQ

ольга
#45

louis armstrong moon river

morten harket can't take my eyes off you

billie myers kiss the rain

проект 2501
#46

Элвис Пресли - Who Are You (Who Am I?)

замечательная песня, очень подойдёт для первого танца, думаю вообще идеальный вариант!

проект 2501
#47

Автор, если интересно - давайте адрес электронной почты, скину эту песню туда, т.к. найти её где-то практически невозможно.

Наташа
#48

Вот здесь есть списочек музыки, очень неплохой:
http://clubnevest.ru/music.php

элианора
#49

а ещё хорошая песня Агутина и Варум-"Я буду всегда с тобой", И Бьянки-"Буду с тобой в радости"

Лера
#50

У меня свадьба через месяц и я выбрала не стандартную песню, но мурашки у гостей обеспечены (проверела не подругах работает), Песня из мультфильма "Бременские музыканты" поет Трубодур "Луч солнца золотого...." Вступление сильне