Гость
Статьи
Музыка на свадьбе. Кто …

Музыка на свадьбе. Кто решет какая она должна быть?

В след. году планируем с молодым человеком свадьбу. В принципе никаких особых организационных проблем нет,деньги копятся,родители помогут чем могут,гостей каких звать знаем(пока не приглашали,но примерный список есть). Но тут назрел вот такой идиотский вопрос по поводу музыки. Идиотский потому что со стороны жениха и родственников никаких претензий нет,но как быть с гостями... Дело в том что я хочу чтобы звучала иностранная поп музыка 80-90х . Нет,я не хочу отличиться или устроить тематический вечер,просто это пожалуй единственная музыка за последние годы которую я слушаю и люблю. Если что,то мне 26 лет. Будущему мужу не принципиально что будет играть и он мне дал так сказать карт-бланш,родители слегка удивились ,но тоже сказали что это мое право. Но как быть с гостями? Будут друзья жениха,которые вообще слушают тяжелую музыку,их девушки,которые любят современную музыку. С моей стороны тоже народ разный,в принципе меня поймут. Может все таки нужно что то более современное? Все таки народ будет танцевать и мало ли кто то постесняется танцевать под Modern Talking или раннюю Мадонну). Вот вроде мелочь,а вопрос на самом деле интересный...Должна ли я считаться со вкусами гостей или "моя свадьба-мои правила и хоть Бетховен с Моцартом будет играть весь вечер?

Кареглазая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю таким вопросом озадачивались и до вас. Решение точно есть, нужно посоветоваться со специалистом в устройстве свадеб, высказать ему свои предпочтения, состав гостей и попросить подобрать набор того, чтобы всем понравилось.

Естественно это стоит денег.

подруга
#2

какая разница что они слушают, не понравится - посидят, но я бы на вашем месте разбавила бы песни любимыми песнями жениха

Да уж
#3

твоя свадьба, пусть сидят куксятся под Бетховена, фигли! а не нравится - подарки подарили и на выход, ишь ты... когда ж тебе свою только любимую то и слушать?

Гость
#4

йомаха йомасо....

#5

Когда напьёшься пофиг подо что танцевать! Главное шоб весело было

Гость
#8

Обычно начинают с классики, чтобы угодить всем, что-то нейтральное на все вкусы. Заканчивают поп-хип-металл..или что вам там нравится. Старшее поколение уже ноги все оттоптали, сидят пьют или по домам, и на ринге тусует молодежь.

Гость
#9

как раз недавно где-то слышала что невеста записала свою любимую музыку и танцевала под нее одна, а гости не выходили тк им не нравилась музыка.у вас будет то же самое )

#10
Гость

йомаха йомасо....

только медл. версию. джаз

#11

недавно на свадьбе была отлично народ танцевал под модерн токинг и под елку и даже под На-найскую Фаину. Фаина кста больше всех народ радовала :) Под музыку 80-90хх весело плясать так как это своего рода стеб и у кого с чувстовм юмора норм тоже пойдут попляшут под музычку, под которую им в саду попы вытирали. А модные клубные барышни надутые просидят все свадьбу. Вам места больше будет

Ольга
#12

Да что Вы, Автор, хиты 80-90-х, особенно иностранные - лучший вариант для свадебной вечеринки. Не слушайте недалеких людей, отписавших здесь, что Вы одна будете под них танцевать. Вот если бы Вы планировали тяжелый металл или шансон, я бы поняла Ваши сомнения, а так даже не парьтесь. Я была на семи свадьбах за последние 9 лет и везде играли именно хиты 80-90-х, ну может если парочку вставляли современных танцевальных композиций, и гости всех возрастов танцевали под них с удовольствием, так что все Вы правильно запланировали

Гость
#13

Вот что надо на свадьбе включить

http://www.youtube.com/watch?v=ipwyEX0ps5s

Персефона
#14

Вы же не дискотеку планируете, а свадьбу. Свой идеальный день. А не чтобы девушке друга того парня понравилось. Гости на свадьбе пришли развлекаться, полюбому потанцуют. Особенно под такие хиты, их же все помнят. Возможно обрадуются даже больше чем современным.

Гость
#15

Автор,вообще-то то это твоя свадьба.А гости будут заказывать что им по вкусу на собственных свадьбах. и только!Так что смело выбирай музыку по вкусу и не парься.

Евгенн
#16

Военно патриотическая конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: