Гость
Статьи
О вкусах не спорят?

О вкусах не спорят?

Вот говорят, что о вкусах не спорят, но постоянно всё упирается во вкусы. И я понимаю, если бы, например, спорили какие-нибудь профессоры о классической музыке, где есть объективные каноны. Но нет. Что мы имеем? Не пьёшь, не куришь, значит денег нет, или жена не разрешает (или вообще с мамкой живёшь). А такой вариант, что бухать-курить может не нравиться, людям в голову не приходит (ну или работа такая, что нельзя, или здоровье такое). Если не ходишь в клубы, то ты *** и неудачник. Клуб - это райское место что ли? Мне вот вообще не нравятся клубы. Предпочитаю рок фестивали. А сидеть дома и читать книги - вообще зашквар. Надо жить в барах и кальянных.

Жека Базаров
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не во вкусах, а в Вашей неуверенности. Вы зачем-то реагируете на мнение посторонних людей )))

Гость
#2

Это что же у вас за окружение такое?
Я вот не пью-не курю- в клубах не отдыхаю и окружение у меня такое же, но и других за это не осуждаю, мне вообще все равно кто и как проводит свой досуг и как следит за здоровьем.
Вы слишком мнительны и неуверенны

Гость
#3

Это что, скрытая Реклама самого себя? Если нет, то у вас странное окружение.

Гостья
#4

Какой-то бессмысленный поток речи))

Гость
#5

Не видела, что бы человеку навязывали походы в бар - кальянную - клуб, а вот что бы зожники промывали мозги видела 1000 раз.
А вообще считаю странными людей, впадающих в крайности.
Можно ведь заниматься спортом, правильно питаться, любить Толстого и при этом и с подружками винишка в баре выпить и кальянчик на балконе с любимым покурить и кусочек маминого пирога съесть и (О БОЖЕ) сходить в клуб на вечеринку.
Но у автора 2 крайности: люди, которые принуждают других к плохим привычкам и люди, которые учат всех ЗОЖУ )))

Гость
#6

Видимо, у вас такое окружение. В окружении с вашими вкусами тоже можно нетерпимых людей найти, в целом уважение к другим не зависит от вкусов)

Галина
#7
Жека Базаров

Вот говорят, что о вкусах не спорят, но постоянно всё упирается во вкусы. И я понимаю, если бы, например, спорили какие-нибудь профессоры о классической музыке, где есть объективные каноны. Но нет. Что мы имеем? Не пьёшь, не куришь, значит денег нет, или жена не разрешает (или вообще с мамкой живёшь). А такой вариант, что бухать-курить может не нравиться, людям в голову не приходит (ну или работа такая, что нельзя, или здоровье такое). Если не ходишь в клубы, то ты *** и неудачник. Клуб - это райское место что ли? Мне вот вообще не нравятся клубы. Предпочитаю рок фестивали. А сидеть дома и читать книги - вообще зашквар. Надо жить в барах и кальянных.

ОТВЕТ: Ода! И вообще жить - это "полный зашквар!" Так держать! Молодца!!!

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: