Гость
Статьи
Слушают ли Виктора Цоя …

Слушают ли Виктора Цоя современные подростки?

Актуально ли творчество Цоя до сих пор? Слушают ли сегодняшние подростки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Они его не смогут прочувствовать

Гость
#2

Нет. Они слушают архипелах гулах и песни про войну.

#3

Кончится Лето Топ!

Гость
#4

Слушал, когда был классе в девятом, что ли. Про глубину рассуждать немного смешно, Башлачёв писал и исполнял просто на космические расстояния лучше, чем.
Тем не менее, большинство из взрослого поколения только и знают, что попсового Цоя да Алиску, хех.

Булочка
#5

Ну,я слушала и слушаю)

Гость
#6
Гость

Вряд ли. Они его не смогут прочувствовать

Почему? Он писал просто о жизни, а не о времени.

Великолепный Вася
#7
Гость

Почему? Он писал просто о жизни, а не о времени.

О жизни писал Высоцкий, а Цой писал дичь.

Гость
#8
Гость

Почему? Он писал просто о жизни, а не о времени.

У них другие потребности, Цой для них не актуален

Гость
#9

Если бы цой не погиб, остался бы на уровне говнорока

Гость
#10

Думаю, что не слушают, может единицы. На площадке гуляю с малышом, там же подростки, включают русский типа реп, хип-хоп или чё там у них...

Гость
#11
Гость

Думаю, что не слушают, может единицы. На площадке гуляю с малышом, там же подростки, включают русский типа реп, хип-хоп или чё там у них...

Не помню, чтобы в моё время кто-то всенародно включал Цоя, но всё-равно слушали и очень уважали.

Гость
#13

Есть часть подростков, которые не только цоя слушают, но и классическую музыку, читают классику, сами учат языки, развиваются, имеют интересные хобби, а не только в инете залипают. Их очень мало.

Я
#14

Мои дети-подростки не слушают и их друзья тоже Включали пару песен - "Звезда по имени солнце" и "Когда моя девушка больна" - пожали плечами, типа что за бред
И я с ними согласна - сама никогда не понимала такого "творчества", хотя среди моих одноклассников в советском прошлом были его фанаты

Гость
#15

Я в 10 классе. Любимая песня "восьмиклассница". И да ,в компании с друзьями всегда слушаем Цоя,а не вот этих тупорылых Моргенштернов и кто там ещё :)

Гость
#16

Мои интересовались кто такой Цой, почему так фанатели многие от него. Ну показала, дала послушать, ничего не поняли и не понравилось. Можно и так сказать - не понравилось, потому что не поняли, не их это музыка, и Цой, как глоток воздуха (как многим в 80ые) им нафик не сдался. Мне внешне Цой не нравился абсолютно, манера держаться на сцене - тоже. Одну песню в его исполнении я слушала в 1984ом, «Восьмиклассница». Остальное мне было неинтересно. Но все таки подростки знают его, и песни знают, значит свой след Цой оставил, что и говорить.

#17

Некоторые слушают. Друзья моего парня слушали и Виктора Цоя и гражданская оборона и тд

#18

Слушают

Гость
#19

Малодежи нраветься реп. И чем непонятнее там слова, тем теп круче

Гость
#20

Нет

Гость
#21
Гость

У них другие потребности, Цой для них не актуален

Мне 14 лет. Я слушаю Цоя, Знаю Биографию Виктора. Мне очень нравится его Рок Музыка! Захватывает Дух. Вообщем хочу сказать 20-30% подростков Слушают Легенду Рока.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: