Последние годы, как мне кажется, приличных песен не выпускают. Или я на них не попадаю... Какие из песен послндних 3-4 лет вам понравились? Интересует поп и рок.
Не то, чтобы нравится, но пару месяцев жизни мне и моим друзьям точно прибавила. Послушайте 😂 Певица аж квартиру продала ради записи и клипа
Гость
[1973002664]
#4
Да уже и не только последние годы ничего нет. Еще лет 14 назад один из весьма авторитетных британских музыкальных критиков писал, что современная музыка не выдает ничего, что стоило бы слушать. Ну это слегка преувеличено, но в подавляющей массе, конечно, жуть. С другой стороны, я тут слушала наше ретро 60-70-80-х... Тоже лажа еще та. Но тогда зарубежную музыку хоть можно было слушать.
Гость
[1894829351]
#5
Arctic Monkeys - единственная группа, выпускающая сейчас приличный рок. Слушаю их давно, жаль, такая музыка сейчас не очень популярна и скоро вообще исчезнет.
А мне кое-что понравилось из поп Bodybangers - Sunglasses at Night (это ремикс хита из 80-х) Rita Ora - Anywhere Rita Ora - Let You Love Me Ava Max - Sweet but Psycho Dua Lipa - Blow Your Mind Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee - Close To Me SHANGUY - Toukassé
Гость
[665218344]
#9
Из русской попсятины: Loboda - Пуля Дура и Новый Рим , остальные её песни не впечатляют. Артик и Асти - Грустный дэнс, Под гипнозом, Чувства. Макс Барских обажаю его творчество, особенно трэк Туманы. Я в основном рэп слушаю, мне больше нечего сказать.
Гость
[4012658968]
#10
fun - we are yang tom rosenthal - it's okay intelligency - august lana del rey просто обожаю, у нее много классных песен
Мне понравились песни, которые услышала в фильмах или по радио, сама удивалась, когда узнала, кто поет. Billie Eilish - bad guy Ariana Grande - 7 rings Miley Cyrus - Nothing Breaks Like a Heart Про Билли Айлиш вообще раньше не слышала, оказалась это совсем молоденькая девочка, поет неплохо и другие песни у нее тоже ничего. Ариану Гранде тоже раньше не слушала, думала ее слушают только маленькие дети и подростки, но и у нее есть классные песни. А Майли Сайрус вообще как певицу никогда не воспринимала, это практически единственная песня, которая мне понравилась, другие слушать не могу, не нравится ее голос.
Гость
[3954380799]
#13
Марув. Всё.
Автор
[31908421]
#14
Дуа Липа - Future Nostalgia, Don't Start Now, Physical The Weeknd - After Hours, Blinding Lights ROSALÍA 💕
Гость
[403098171]
#15
LP "lost on you". И доугие песни из альбома. Lindemann "Frau und Mann" прикольнула))
Аня
[4070838923]
#16
Всем спасибо) Послушаю, заценю)) Может, удастся даже плейлист обновить...
Гость
[1465724942]
#17
Аня
Всем спасибо) Послушаю, заценю)) Может, удастся даже плейлист обновить...
Какие из песен послндних 3-4 лет вам понравились?
Интересует поп и рок.