Гость
Статьи
На каких языках вы …

На каких языках вы слушаете музыку?

Вы слушаете песни на других языках, кроме русского и английского? Поделитесь вашими любимыми песнями.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Японский,корейский,китайский,итальянский,испанский,и португальский

#2

Наталью Орейро слушаю иногда - аргентинский значит.
И понравилась Хелена Фишер - немецкий язык.
А сосед слушал Милен Фармер и мы тоже послушали французскую музыку заодно)

Гость
#3

Фарси, боснийский, турецкий, арабский, английский, венгерский, украинский, немецкий, албанский, исландский.

#4
Sakamaki

Японский,корейский,китайский,итальянский,испанский,и португальский

Забыла добавить турецкий,немецкий, и французский

Гость
#5

На любых, если песни хорошие.

Гость
#6

На испанском. Dennis Fernando и остальных всех подряд. Я обожаю всей душой этот язык с детства. Еще на французском, слушаю Лару Фабиан. Украинский тоже люблю.

Гость
#7

На всех языках слушаю. И просто музыку.Их очень много.Two Steps From Hell - Evergreen Extended
Sia - I Forgive you (Je Te Pardonne) - feat. Maitre Gims (tradução)
Thomas Bergersen - Cry
Журавлі (Чуєш, брате мій..)

Гость
#8

На испанском, португальском, французском, итальянском, шведском и латышском.

Баба Яга - костяная нога
#9

А я в своей избушке на курьих ножках слушаю космическую музыку и разговаривают на бабоёжском языке с лешим и водяным.

Гость
#10

A'STUDIO feat. Bel Suono - Я искала тебя

Гость
#11

Мне без разницы, на каком языке песня, если музыка хорошая. Люблю французскую музыку нежно, часто слушаю испанские, карибские песни, некоторых итальянцев люблю послушать, украинский фолк люблю, старые польские танго и песни (годов 30-х), а вообще, без разницы, кто о чем поет - музыка рулит.

Гость
#12

На китайском, японском и арабском. На арабском нравится Yasmine Hamdan/Soap Kills, YAS, на китайском очень много, из старого - Bai Guang, Teresa Teng, Tsai Chin. Из современного ChaCha, AM444, Fifi Rong, Yvbo(雨鎛), Jason Hou Mandy Chan, PG One, Purple Soul. Любимая песня 我的心里没有他 в исполнении 静婷,и 等着你回来 - 白光。

Гость
#13

Love Hurts (Rock Orchestra Version)
Gnarls Barkley - Crazy

Гость
#14

Edwyn Collins - A Girl Like You

Гость
#15
Баба Яга - костяная нога

А я в своей избушке на курьих ножках слушаю космическую музыку и разговаривают на бабоёжском языке с лешим и водяным.

:)

Гость
#16

X-Ray Dog Live or Die, Дидье Маруани и др, не хватит места

Гость
#17

Keiko Matsui - Tears of the Ocean

Гость
#18

Nancy Sinatra - Bang Bang

Гость
#19
Гость

На китайском, японском и арабском. На арабском нравится Yasmine Hamdan/Soap Kills, YAS, на китайском очень много, из старого - Bai Guang, Teresa Teng, Tsai Chin. Из современного ChaCha, AM444, Fifi Rong, Yvbo(雨鎛), Jason Hou Mandy Chan, PG One, Purple Soul. Любимая песня 我的心里没有他 в исполнении 静婷,и 等着你回来 - 白光。

Послушайте нашиды Абу Али.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: