Гость
Статьи
С таким ужасным …

С таким ужасным голосом стали популярными?

Как певцы с таким ужасным голосом стали популярными?С каждым днём их становится больше. Всякие модные типа реперы. Но голоса, все один поголовно похожи на американских реперов. Все одно лицо, ни индивидуальности, ничего и даже голоса. Объясните, как они становятся известными? Есть кто реально знаком с такими реперами, певцами? Как стали так популярны?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно это дети богатых, которых продвигают за деньги

Королевишна
#2

Вам-то что ? Есть с хорошим голосом непопулярные, есть с плохим известные и успешные. "Удача" на стороне упертых .

Гость
#3

Их пропихивают родственники и любовники. Людей с улицы там нет, даже люди с идеальными голосами ничего без папы или папика продюсера не отхватят

Ирина
#4

есть связи с "нужными людьми" и деньги. Зачастую дети состоятельных родителей, которые посодействуют продвинут, кому нужно позвонят, договорятся.
Автор, чему вы удивляетесь? в этом мире всё решает блат и деньги.

Ирина
#5

и любовники еще протежируют, нужно знать с кем "спать". Во все времена такая история.

горькая_правда
#6

сам не понимаю. это ж кто таких слушает00

#7

Не знаю насчет этого, лично я не слушаю рэп, мне оно напоминает стишок, только в грубой форме

Гость
#8

Они не стали популярнымм . Это движение , специально спонсируется , чтобы на сцене были одни дибилы , и одебиливали население !

Гость
#9
Гость

Обычно это дети богатых, которых продвигают за деньги

а если они не богатые?

Гость
#10
Гость

а если они не богатые?

Я думаю не богатых в шоу бизнесе очень мало , если они вообще там есть

Гость
#11
Гость

Они не стали популярнымм . Это движение , специально спонсируется , чтобы на сцене были одни дибилы , и одебиливали население !

зачем, как вы думаете? кто этим занимается? мы рождаемся не гениальными, нам нужно наоборот повышать интеллект.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: