Гость
Статьи
Под какую песню вы …

Под какую песню вы зажигали в студенчестве?

Сегодня откопала давно забытую (но такую любимую) песенку Prodigy ,,Smack my birch up,,.. Столько под нее было выпито и выкурено и танцы до упаду. Ностальгия) А у вас есть такая песня?

Меломания
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Те которые мне нравятся, они лиричные, не потанцуешь. Вообще первое что пришло в голову - во французской стороне, на чужой планете, предстоит учиться мне в университете 😃

#2

Под песню " Носа, носа, аси восе ми мата, айн сечи эбу, айн-айн сечи эбу"

#3

Под песню " Носа, носа, аси восе ми мата, айн сечи эбу, айн-айн сечи эбу"
И еще под "Незабудку"

Гость
#4

Даже если вам немноого за 30-ть
Есть надежда выйти заамуж за принца..
💃

Гость
#5

не зажигала в студенчестве, я училась и работала. А песни были разные. А мне бы просто снегом стать..

Меломания
#6

Ещё вспомнила из любимого, саундтрек из фильма Блейд. Просто разрывал танцпол, закачаю ка эти песенки и поеду кружить по городу под них...

Гость
#7

Забирай меня скорей увози за 100 морей
Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер
Солнышко в руках и венок из звёзд в небесах

И тд

Гость
#8
Marianna

Те которые мне нравятся, они лиричные, не потанцуешь. Вообще первое что пришло в голову - во французской стороне, на чужой планете, предстоит учиться мне в университете 😃

опередили меня )
самая зажигательная была )

Меломания
#9
Гость

Забирай меня скорей увози за 100 морей
Хали-гали, паратруппер, нам с тобою было супер
Солнышко в руках и венок из звёзд в небесах

И тд

Ееееее))

Меломания
#10

Из попсы: плачь, плачь, танцуй, танцуй, беги от меня, я твои слеееезы ..

Гость
#11
Marianna

Те которые мне нравятся, они лиричные, не потанцуешь. Вообще первое что пришло в голову - во французской стороне, на чужой планете, предстоит учиться мне в университете 😃

😆 вроде бы в немецкой стороне было изначально.

Гость
#12

Thai Dyed Suicide, "Bitch". Тогда были только кассетники, но как же хорошо под неё шли кроссы на физкультуре :) Вроде никаких сил уже нет, и вдруг в наушниках она как заревёт и как будто крылья выросли, хочется схватить автомат и бежать дальше с утроенной силой, и там немцев крошить в капусту :) Фантастически зажигательная вещь.

Гость
#13
Гость

Thai Dyed Suicide, "Bitch". Тогда были только кассетники, но как же хорошо под неё шли кроссы на физкультуре :) Вроде никаких сил уже нет, и вдруг в наушниках она как заревёт и как будто крылья выросли, хочется схватить автомат и бежать дальше с утроенной силой, и там немцев крошить в капусту :) Фантастически зажигательная вещь.

😆

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема