Гость
Статьи
Мужчина не романтичный

Мужчина не романтичный

Иногда натыкаюсь на посты девушек, которые жалуются, что их мужчина не романтичный, потому что не устраивает ужин при свечах, отказывается залезать в ванну с лепестками роз, не пишет им стихи и не поет песни под гитару. Они пытаются приучить его к романтике своим примером, накрывают для него стол, ставят вино, зажигают свечи, запускают под потолок шарики, насыпают на пол лепестки роз, а мужчина не приучается и не делает таких же романтических жестов. А мне вот смешно читать про эти ванны с лепестками роз, романтические ужины, песни под гитару. По мне так это кринж какой-то. Это все неестественно. Люди стараются выглядеть прилично, слегка хихикают, медленно потягивая вино из бокалов. А мне нравится обычный ужин, когда мужчина разваливается на стуле в домашней одежде, с аппетитом ест, поболтать мне нравится, шутки шутить, не думая, что тема не романтичная и сбивает настрой. Если бы мужчина начал, глядя мне в глаза, читать стихи или петь песни под гитару, я бы от неловкости сквозь пол провалилась бы. И совсем не понимаю, как вся эта мишура в виде лепестков роз, шариков, вина и свечей может возбуждать. Многие девушки говорят, что их возбуждает такая обстановка. Не понимаю, как обстановка может возбуждать. Возбуждает человек, а не гелевые шарики

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вы не романтичная!

Гость
#2

Это не может возбуждать. Но очень приятно.... Это поддерживает в отношениях интригу... Это необходимо для холодных отношений... Их нужно подогревать... Особенно когда ссоры

Гость
#3

Это ваше мнение, кому-то нравится. Не все такие закомплексованные и будут сгорать от стыда, если им прочитают стих или споют песню.

Гость
#4

Автор скорее всего мужик. Или уж на краааайний случай женщина, которая не популярна у мужского пола.
С вином в домашней обстановке можно посидеть со своим батей, другом каким-то, знакомым, просто пообщаться. Романтичный мужчина сразу выделяется из всех и настраивает на романтичные мысли, что этот мужчина особенный. Не знаю сколько вам лет, но по моему после 20-22 лет, на стихи и игры на гитаре никто не ведётся. Романтичный мужчина ведёт себя красиво и атмосферу делает красивой и это не стихи и гитара, а кучу всего другого.

Гость
#5

У меня парень музыкант, мне что нужно блевать от его песен и музыки? Что за тупые выводы

Гость
#6
Гость

просто вы не романтичная!

Это плохо разве?

Гость
#7
Гость

Это ваше мнение, кому-то нравится. Не все такие закомплексованные и будут сгорать от стыда, если им прочитают стих или споют песню.

Причем тут комплексы? Наоборот, это у романтиков комплексы

Гость
#8
Гость

Автор скорее всего мужик. Или уж на краааайний случай женщина, которая не популярна у мужского пола.
С вином в домашней обстановке можно посидеть со своим батей, другом каким-то, знакомым, просто пообщаться. Романтичный мужчина сразу выделяется из всех и настраивает на романтичные мысли, что этот мужчина особенный. Не знаю сколько вам лет, но по моему после 20-22 лет, на стихи и игры на гитаре никто не ведётся. Романтичный мужчина ведёт себя красиво и атмосферу делает красивой и это не стихи и гитара, а кучу всего другого.

Почему мужик? Я девушка. Всегда пользовалась популярностью у мужского пола. Девушку красит не любовь к романтике, а внешность и веселый характер. Поэтому я многим нравлюсь

Гость
#9
Гость

Автор скорее всего мужик. Или уж на краааайний случай женщина, которая не популярна у мужского пола.
С вином в домашней обстановке можно посидеть со своим батей, другом каким-то, знакомым, просто пообщаться. Романтичный мужчина сразу выделяется из всех и настраивает на романтичные мысли, что этот мужчина особенный. Не знаю сколько вам лет, но по моему после 20-22 лет, на стихи и игры на гитаре никто не ведётся. Романтичный мужчина ведёт себя красиво и атмосферу делает красивой и это не стихи и гитара, а кучу всего другого.

Я не поняла, вы на чьей стороне то? Вы пишете, что вино, стихи и гитара это все фуфло. Но я же то же самое сказала

Гость
#10
Гость

У меня парень музыкант, мне что нужно блевать от его песен и музыки? Что за тупые выводы

Тяжело вам придется. Музыканты все нищие и безработные

Гость
#11

Ну не понимаете вы, и дальше-то что? Все люди разные. Кому-то это нравится, кому-то нет. Мне тоже не нравится романтика, я более практичный человек. А моей подруге ухажер (взрослый мужчина) читал стихи собственного сочинения, гуляя с ней по парку, и она пищала от восторга.

Гостья
#12

Автор, просто ты мужик. Или мужиковатая грубая баба. А для нормальных девушек важна романтика в отношениях, а не скучный быт, суп и т.д., этого нажретесь в браке.

Гостья
#13
Гость

Причем тут комплексы? Наоборот, это у романтиков комплексы

Шизофреничка. Голову лечи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: