Гость
Статьи
Любимая песня на …

Любимая песня на данный момент

Наверняка у всех такое есть – закидываешь плейлист любимых песен, но какая-то одна чаще звучит на повторе, пока совсем не надоест, а какие-то и вовсе пропускаются в итоге.
Какая ваша любимая на данный момент?
У меня - Zaz – Je veux пока чаще всех на повторе, под любое настроение) даже порой так, хожу напеваю…😁

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

SHANGUY - Désolée понравилась

#2

У меня уже много лет одна любимая песня, которая много лет на звонке стоит - пока мы молоды. Песня эта очень нравится тем, что со смыслом, жизненная.

#3
Гость

SHANGUY - Désolée понравилась

🔥 тоже французики))

Гость
#4

Gaël Faure - Châteaux de sable
И вообще у меня сейчас "французский период".

#5
Гость

SHANGUY - Désolée понравилась

Мне кстати еще нравится Lartiste - Chocolat. Случайно оказалась на их концерте и вот одна только песня зацепила, веселенькая...

#6
Гость

Gaël Faure - Châteaux de sable
И вообще у меня сейчас "французский период".

Добро пожаловать в наш кружок))

Гость
#7

Я тоже Zaz слушала часто осенью особенно)

Сейчас по старенькому ударила совсем. Просто я в спокойном состоянии, наверное сейчас:

Dancing in the Moonlight - Toploader

Here Comes The Sun - The Beatles

Гость
#8

Willow smith- wait a minute

Лапусик
#9

ZZ Top - Sharp Dressed Man
linkin park castle of glass

Гравитация
#10

Omnia - I Don`t Speak Human

Гость
#11

WOW - Zara Larsson

Гость
#12

Я КиШ слушаю все песни, все люблю

#13
Гость

Я КиШ слушаю все песни, все люблю

о, это у меня тоже в топе))) TODD наизусть выучила. Так хотела на мьюзикл сходить, но боюсь билеты заранее покупать, щас такое время - то отменяют, то переносят, деньги потом не возвращают((( может попаду в конце января если места будут по факту

Гость
#14
Гость

Willow smith- wait a minute

Классная

Гость
#15

Weekend - In your eyes

Гостья
#16

Warrant - Cherrу Pie.
Трек с откровенным текстом. Рок 80-х.

Димка
#17

У меня сейчас на репите The Weeknd - The Hills, недавно ее услышал и только сейчас она и сидит в голове, причем без остановки играет, ещё клип на песню эту, уххх, такой балдеж. Да и сам певец очень даже симпатичный, сыграл бы с ним в дуэте =)). На самом деле есть сайт отличный https://ts-music.com/, на котором можно слушать свою самую любимую музыку, причем без рекламы какой-либо и в хорошем качестве. Это вам не ВКонтакте, где полчаса послушал и все. Есть отличная возможность скачивать именно ту музыку, которая вам нравится, а потом ходить с колонкой по улице и включать ее, чтобы остальные люди знали, что вы слушаете))) Рекомендую как сайт, так и песенку, меня очень зацепила и не отпускает уже неделю.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: