Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к моргенштерну?

здравствуйте, уважаемые форумчане относятся к творчеству моргенштерна? #музыка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень распиаренное оружие, а по факту ничего особенного. Кистень как кистень.
Не знаю уж, какое у кистеня может быть творчество, но вообще это противозаконная штука, как и кастет.

#2

Это кто?

Гость
#3

Ну говорят он талантливый вместо Паганини писал. А тот лишь щенок-плагиатчик

#4

Не считаю его блевотину творчеством

Гость
#5

Морнин стар? Крутая пуха.

Гость
#6

Ни голоса, ни слуха. Не мой это исполнитель.

#7

Вообще не нравится. Не понятно что там поет, а если и есть понятные слова, то и те без всякого смысла, сплошной мат. Все эти его "песни" творчеством не считаю, набор непонятных слов, мат.

Гость
#8

ДЕ бил, но предприимчивый. Рэперы вообще не певцы. Огорчает что его кто- то слушает. И так культурный уровень населения падает . А с такими уродами молодёжь вообще в деградантов будет превращаться.

Гость
#9

Это не музыкант а шоумен. Так же как к верке сердючке. Так же похайпится и пропадёт.

Гость
#10

Смотря как и что. Если по делу, то молодой человек достаточно пробивной, до отчисления из института был достаточно активным и плане учебы и в плане техническом(самостоятельная студия по видеомонтажу). Воспитывался в семье предпринимателей, т.е. навыки общения с деньгами имеет. Сейчас Моргенштерн -это коммерческий проект,который приносит прибыль. Что-то типа японских и корейских айдолов, с которыми работают профессиональные сценаристы.

Гость
#11

Ну я только недавно о нем узнала. Мне 32 и я как то заинтересовалась. Не знаю что там, лежит в основе его успеха, увидим. Славка вообще понравился. Нормальные они парни, смешные и не глупые совсем. Это все сценический образ считаю. Песни их не слушаю. Текст не понимаю. Но музыка реально заедает и качает. Что то в них есть.

Гость
#12
Гость

Ну я только недавно о нем узнала. Мне 32 и я как то заинтересовалась. Не знаю что там, лежит в основе его успеха, увидим. Славка вообще понравился. Нормальные они парни, смешные и не глупые совсем. Это все сценический образ считаю. Песни их не слушаю. Текст не понимаю. Но музыка реально заедает и качает. Что то в них есть.

Мне тоже 32. Не всегда же хочется глубоких, заунылых песен.

Гость
#13
Гость

Мне тоже 32. Не всегда же хочется глубоких, заунылых песен.

то есть, Алишер Валеев ака Моргештерн только для взрослой аудитории, детям не рекомендовать

Гость
#14
Гость

Это не музыкант а шоумен. Так же как к верке сердючке. Так же похайпится и пропадёт.

Сердючка позитив несла. У нас на каждых застольях слушали и настроение поднималось. С Моргеном нельзя сравнивать. И отношение к публике у Данилко совсем другое.

Гость
#15
Гость

ДЕ бил, но предприимчивый. Рэперы вообще не певцы. Огорчает что его кто- то слушает. И так культурный уровень населения падает . А с такими уродами молодёжь вообще в деградантов будет превращаться.

это не рэпер, а бездарный попсовый говнарь

Гость
#16

#Моргннштерн
#Вакуленков
Я считаю, что как из Вакуленокова и Гуфа и Тимотия и из ЛВана получились достойные музыканты и творческие личности достойные для выступленний в самых лучших концертных залах и по первому каналу.
Так и Моргенштерн со временем превратиться в достойного гражданина.
Вспомнити как Вакуленков пропогандировал и до сих пор эти песни есть в интернете, постыдный образ жизни ? А сейчас уважаемый певец. Вспомните его кореша Тимоти.
Или Лвана, хотя Лван по моему мнению ещё взрослеет. Думаю он закончит как Джиган.
(Хотя Джиган начинал солидно, это сейчас он разложился, наверняка из за общения с бэдрэперами)

Гость
#17
Гость

то есть, Алишер Валеев ака Моргештерн только для взрослой аудитории, детям не рекомендовать

Ну вы бы вот порекомендовали комеди клаб детям? Конечно нет.
Их даже ютуб блочит.
А у них целый канал свой.
Думаю, пройдёт время и у Моргена будет свой канал. А возможно и мандат. Вон посмотрите с кого он пример имеет, Джейзи, 50просеко, Снупи Снууп ДоггиСтайл, Эминем.
А между прочим Эминему уже и премию дали заслуженную.
Пройдёт время и у него получиться писать добрые песни. Он просто сейчас тренеруеться. Вон посмотрите как некоторые известные ныне люди начинали как позорники. всспомните о чём пел Тимоти, или Глюкоза пела про жёпу. А сейчас выросла и сформировалась как личность.
Группа тату?
Алишер ты тоже сможешь стать достойным гражданином и автором песен как Вакуленков. Не получилось в музыке начни снимать фильмы как Тимоти. Возможно это твоя ниша.

Гость
#18
Гость

Ну вы бы вот порекомендовали комеди клаб детям? Конечно нет.
Их даже ютуб блочит.
А у них целый канал свой.
Думаю, пройдёт время и у Моргена будет свой канал. А возможно и мандат. Вон посмотрите с кого он пример имеет, Джейзи, 50просеко, Снупи Снууп ДоггиСтайл, Эминем.
А между прочим Эминему уже и премию дали заслуженную.
Пройдёт время и у него получиться писать добрые песни. Он просто сейчас тренеруеться. Вон посмотрите как некоторые известные ныне люди начинали как позорники. всспомните о чём пел Тимоти, или Глюкоза пела про жёпу. А сейчас выросла и сформировалась как личность.
Группа тату?
Алишер ты тоже сможешь стать достойным гражданином и автором песен как Вакуленков. Не получилось в музыке начни снимать фильмы как Тимоти. Возможно это твоя ниша.

Вы имеете ввиду что камеди Клаб имеет свой канал на Ютубе? Если да, то у Моргенштерна тоже есть канал на Ютубе 11,8 миллионов подпищеков.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: