Гость
Статьи
Певец (опрос)

Певец (опрос)

Губин Это певец 90 х годов

Опрос
Певец Губин (опрос)
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90е нравились его песни. Только он выступал не в 90х, а в начале 00х.

Гость
#2

да, в 90-х - он был таким заводным и милым. для попсы очень даже неплох.

Гость
#3

забыл нейтральный результат поставить я к нему нейтрально отношусь

#4

Мой любимый певец детства. В 4-летнем возрасте обожал его песню "Мальчик-бродяга". Не так давно переслушал эту песню, всё так же нравится. Из остальных его песен заходят только "Девушки как звёзды", "Зима-холода", остальные - "Лиза" и "Милая моя далеко" не любил, не люблю и и не буду любить. А другие его песни не знаю.

Гость
#5
Человек-невидимка

Мой любимый певец детства. В 4-летнем возрасте обожал его песню "Мальчик-бродяга". Не так давно переслушал эту песню, всё так же нравится. Из остальных его песен заходят только "Девушки как звёзды", "Зима-холода", остальные - "Лиза" и "Милая моя далеко" не любил, не люблю и и не буду любить. А другие его песни не знаю.

а мне никакая особо не приглянулась песня его разве что в песне "все для тебя "там есть неплохие места

#6

Это который "танцЫ на водЭ, Э-Э-Э, такого я не видал нигде"?

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Это который "танцЫ на водЭ, Э-Э-Э, такого я не видал нигде"?

кажется нет это другой кто то

Гость
#8

А мне мальчик в сельском клубе заказал песню Губина "Девушки, как звезды". Я ему нравилась и ассоциировалась с этой песней.

Елена
#9

Симпатичный малый, спел несколько романтических баллад, которые удавались ему особенно. А вот заводные песенки не было желания переслушивать.
Андрей-последний романтик среди молодых певцов своего времени.

#10
Гость

А мне мальчик в сельском клубе заказал песню Губина "Девушки, как звезды". Я ему нравилась и ассоциировалась с этой песней.

Романтично, а учитывая, что в таких местах на улицу выйдешь - небо светом не загрязнено и видно звёзды, это добавляет атмосферы (могу быть не прав, но представляю момент так)

Гость
#11
Елена

Симпатичный малый, спел несколько романтических баллад, которые удавались ему особенно. А вот заводные песенки не было желания переслушивать.
Андрей-последний романтик среди молодых певцов своего времени.

а кто предпоследний?

#12

Почему эти ребята из не такого уж и далёкого прошлого куда-то исчезают?
Почему Мадоннище, например, иzъёbывaeццa на эстраде почти 40 лет и её интересно слушать?

#13

Да это психологическая фигня, один из главных плюсов зарубежных песен - не понимаешь о чём они поют. Набор красивых звуков. Такой вот моргенштернизм)

#14

Скачал Madonny Ray of light. Буду получать эстетическое удовольствие. Шикарная Женщина. Приятная музыка.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема