Гость
Статьи
Болеете за кого-нить …

Болеете за кого-нить на Евровидении 2021?

Пишем #евровидение #музыка

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За плечевых из Сербии

Гость
#2

Я за Манижу, ведь она там про феминизм поет, наша страна показывает себя для Европейцев с лучшей стороны 😂

Гость
#3

Netherlands: Jeangu Macrooy - Birth Of A New Age

Рина
#4
Гость

Я за Манижу, ведь она там про феминизм поет, наша страна показывает себя для Европейцев с лучшей стороны 😂

И только одна единственная таджичка, рискнула это спеть! 😂😂😂

Ололошеньки
#5

Отвратительная мадам, мало того, что татжичка, так ещё и скорее всего мусульманка, а в «мусульмании» у баб нет прав, особенно орать про силу женщин. В общем над Россией опять поржут.

Рина
#6
Ололошеньки

Отвратительная мадам, мало того, что татжичка, так ещё и скорее всего мусульманка, а в «мусульмании» у баб нет прав, особенно орать про силу женщин. В общем над Россией опять поржут.

Что может знать о русской женщине тюбитейка? Вот без обид, надо свою страну представлять и песни складывать о представительницах Таджикистана.

Рина
#7
Гость

За плечевых из Сербии

Эти тоже позорище...

Неудачница
#8

Проще сказат, за кого не болею:
Вы уже сами всё поняли за кого
Песня оскорбляет русских женщин, она сама Таджичка ей пофиг, а вот то, что другие страны будут потом ржать над русскими женщинами - это факт!

Гость
#9

Нет

АфалИна
#10

Я ни за кого там не болею, потому что не за кого! Поэтому и вообще Евровидение не смотрю.

где
#11

За Билана!!! ясен хрен! даже мой очумелый пингвин прыгает на балконе как Биланчик.Он-единственный,идите все на*****

Гость
#12

Я даже не знаю когда это Евровидение и мне пофиг.
Удивляет, что люди ещё смотрят телевизор. У меня таких знакомых не осталось уже.

Гость
#13
Гость

Я даже не знаю когда это Евровидение и мне пофиг.
Удивляет, что люди ещё смотрят телевизор. У меня таких знакомых не осталось уже.

При чем здесь телевизор, все уже давно через интернет смотрят стрим, деревня

Гость
#14

На клип представительницы от Молдовы Натальи Гордиенко в Беларуси классную пародию сняли. Уберите пробел в ссылке.
https://www.youtube.com/ watch?v=VJIKOefF2WI

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: