Гость
Статьи
Стоит - ли брать вип - …

Стоит - ли брать вип - билет на концерт любимого исполнителя?

Доброй ночи всем. Прошу мне помочь советом тех, кто разбирается во всех тонкостях концертов. В следущем году я еду на Park Live 2022, который пройдет в Москве, стадион Лужники. Хочу попасть на The Killers - это моя любимая рок - группа. Очень хотелось бы получить от них автограф и пообщаться с самими исполнителями, и я не собираюсь упустить такую возможность. Сначала я думала, что если я окажусь прямо в фан - зоне, то 100% смогу потом пообщаться с исполнителями, взять автограф, и т.д., потому что одни люди говорили, что потом звезда спускается со сцены к зрителям. Потом меня огорошили: недавно моя подруга была на концерте какой - то малоизвестной группы (не в Лужниках), и совершенно случайно оказалась в центре фан - зоны. В итоге она там оглохла от мощности звука, упала в обморок от жары, недостатка воздуха и людской давки (её там чуть не раздавили), увезли в больницу 😰😰 В общем, я поняла, что мое здоровье мне важнее, и думаю взять билет за 9270 тысяч. К слову, основной билет стоит 5000, и уже от человека зависит, попадет он в фан - зону или нет. Только я не могу понять, почему цена так завышена, в чем такие преимущества вип - билета, кроме того, что обзор лучше и т.д.? Может, надеюсь, вип - билет в Лужниках гарантирует то, что можно будет потом пообщаться и получить автограф от исполнителей? Потом я зашла на сайт купить билет в вип - зону, и там почему - то можно купить САМ билет, НО НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ РЯД И МЕСТО В ВИП - ЗОНЕ. Допустим, я хочу пятый ряд и восьмое место, а там такой функции нет и все. Я не понимаю, почему так? Это типа не я решаю, а организаторы сами решают, на какой ряд и место мне сесть? Прошу помочь мне разобраться с этим вопросом, это мой первый поход на концерт, особенно так сильно значимой для меня группы, хочу, чтобы концерт доставил мне только положительные эмоции. Особенно буду рада советам тех, кто бывал в Лужниках и знает, как все там устроено.

Розалия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой нафиг ряд? Как селёдки в бочке набьетесь и все. Вип наверное ближе к сцене, фан зона подальше. Сидят вообще только на трибунах.
И никаких автографов этот билет не предусматривает.

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Какой нафиг ряд? Как селёдки в бочке набьетесь и все. Вип наверное ближе к сцене, фан зона подальше. Сидят вообще только на трибунах.
И никаких автографов этот билет не предусматривает.

На некоторых концертах дополнительно к билету продают еще meet&greet там можно будет взять автограф

Гость
#3

Сейчас посмотрела на сайте пономиналу, вип зона возможно будет сидячей, но я бы взяла входной билет. Автограф сессии не предусмотрено. Я думаю в такое время можно вообще забыть об автограф сессии, но через год возможно все изменится кто знает. Следите на всех сайтах о группе может через год и будет какое нибудь мероприятие где можно будет взять автограф

Гость
#4

Покупайте на официальных сайтах чтобы не нарваться на мошенников

#5
Гость

На некоторых концертах дополнительно к билету продают еще meet&greet там можно будет взять автограф

Ага, только цена не 9 тыс

Розалия
#6
Вау⬜❤️⬜

Какой нафиг ряд? Как селёдки в бочке набьетесь и все. Вип наверное ближе к сцене, фан зона подальше. Сидят вообще только на трибунах.
И никаких автографов этот билет не предусматривает.

Понятно. А преимущества вип - зоны есть?

Розалия
#7
Гость

На некоторых концертах дополнительно к билету продают еще meet&greet там можно будет взять автограф

Увы, но почему - то на их концерте не продают meet&greet (((

Гость
#8
Розалия

Понятно. А преимущества вип - зоны есть?

Только в том, что вип-зона ближе к сцене. Мест сидячих там не предусмотрено. Со сцены никто спускаться не будет и пообщаться с артистами вам не удастся, какую бы категорию билета вы не выбрали. На концерте в лужниках, в фан зоне стоят тысячи человек, с каждым будут общаться? Вы серьезно?) Автограф и общение возможно только на автограф-сессиях или meet&greet, но в ковидные времена вряд ли это устроят. Мой совет: берите место на трибуне. К артистам вам все равно не подойти, а сидеть гораздо удобнее в ожидании концерта.

Гость
#9
Гость

Только в том, что вип-зона ближе к сцене. Мест сидячих там не предусмотрено. Со сцены никто спускаться не будет и пообщаться с артистами вам не удастся, какую бы категорию билета вы не выбрали. На концерте в лужниках, в фан зоне стоят тысячи человек, с каждым будут общаться? Вы серьезно?) Автограф и общение возможно только на автограф-сессиях или meet&greet, но в ковидные времена вряд ли это устроят. Мой совет: берите место на трибуне. К артистам вам все равно не подойти, а сидеть гораздо удобнее в ожидании концерта.

Вип зона на этом концерте находится сбоку не факт что она будет ближе к сцене, скорее всего вип зона это будет трибуна где можно будет посидеть

Гость
#10
Гость

Вип зона на этом концерте находится сбоку не факт что она будет ближе к сцене, скорее всего вип зона это будет трибуна где можно будет посидеть

Была в клубе на концерте, никаких приемуществ вип не было кроме того что она находилась на втором этаже и там было меньше людей, берите входной не прогадаете и деньги сэкономите

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: