Гость
Статьи
Как вам эта певица?

Как вам эта певица?

Майли Сайрус. По-вашему у нее есть голос? Мне у нее только одна песня нравится, другие даже до конца дослушать не могу. Не могу понять, то ли у нее голоса нет, то ли лично мне ее голос неприятен.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голос у Майли есть. У нее дурацкая, блеющая манера пения. Этим и отталкивает. У нее вообще неприятный образ.

Гость
#2
Гость

Голос у Майли есть. У нее дурацкая, блеющая манера пения. Этим и отталкивает. У нее вообще неприятный образ.

Вот никогда не нравился ни ее голос, ни манера пения. Еще со времен Ханны Монтаны.

Гость
#3
Гость

Вот никогда не нравился ни ее голос, ни манера пения. Еще со времен Ханны Монтаны.

Майли перестарались с узнаваемым звучанием как по мне. Она и в кантри, и в современный тванг и ещё куда то. Данные у нее есть, но чё то куда то ее несёт неприятно куда, слишком всего много намешано.

Гость
#4
Гость

Майли перестарались с узнаваемым звучанием как по мне. Она и в кантри, и в современный тванг и ещё куда то. Данные у нее есть, но чё то куда то ее несёт неприятно куда, слишком всего много намешано.

Единственная ее песня, которая мне нравится - это Nothing Breaks Like a Heart. Еще она пела песню Dolly Parton - Jolene, тоже можно было слушать.

Гость
#5
Гость

Майли перестарались с узнаваемым звучанием как по мне. Она и в кантри, и в современный тванг и ещё куда то. Данные у нее есть, но чё то куда то ее несёт неприятно куда, слишком всего много намешано.

А вообще хорошо, раз пробует себя в разных жанрах. Настоящий певец любую песню и жанр осилит. Другой вопрос уже получается ли у нее.

Гость
#6
Гость

Единственная ее песня, которая мне нравится - это Nothing Breaks Like a Heart. Еще она пела песню Dolly Parton - Jolene, тоже можно было слушать.

Я вот ни одной ее песни не могу вспомнить. Долли Партон же ее красная?

Гость
#7
Гость

А вообще хорошо, раз пробует себя в разных жанрах. Настоящий певец любую песню и жанр осилит. Другой вопрос уже получается ли у нее.

Ну у нее так себе получается.

Гость
#8
Гость

Я вот ни одной ее песни не могу вспомнить. Долли Партон же ее красная?

В Ханне Монтане да. А так не знаю. И в реале тоже?

Гость
#9
Гость

В Ханне Монтане да. А так не знаю. И в реале тоже?

По моему и в реале.

#10

Мне нравятся две ее песни - Who Owns My Heart и Wrecking Ball

Марина
#11

Я вообще не знаю такой певицы.мне она не интересна.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: