Гость
Статьи
На чем вы слушаете …

На чем вы слушаете музыку?

Расскажите, кто на чем слушает музыку? Имею ввиду устройство, его название и на стриминговой платформе или скачивает альбомы.

Алекс
21 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

На старом айподе) их уже не выпускают лет 100, мне не нра слушать с телефона- ты постоянно носишь с собой этот кирпич в кармане)

Гость
#2

Ютьюб. Там много того, чего нет на стримингах.

красавица
#3

на телефоне в телеге (бот с музыкой) и вконтакте иногда, подписки нет

Гость
#4
красавица

на телефоне в телеге (бот с музыкой) и вконтакте иногда, подписки нет

Боты в телеге? Их же все заблокировали.

красавица
#5
Гость

Боты в телеге? Их же все заблокировали.

как видите, не все

Гость
#6

«В результате успешного наступления»: Шойгу сообщил об уничтожении на Украине 1700 наёмников за последние 10 дней

#7

на моем малыше iPhone SE и iPad.
слушаю музыку на Soundcloud. Пробовала Spotify, это не то.

Гость
#8

В ютубе на смартфоне или планшете.

Гость
#9

слушаю через смартфон, в браузере открыта станица сайта звуч, там есть свой лк куда как в избранное добавляешь песни. Жалко что у них приложения своего нет, там неплохой ассортимент и бесплатно.
Покупала треки в айтюнс но не нравится что там звук тише и минус таких платформ что там каверов и разных вариаций песни нет, только официалка в основном. Слышала про спотифай по моему он вообще сейчас не работает или там музыки нет, потому что как купила новый смартфон скачивала несколько приложений с музыкой, не понравилось ни одно, либо неоправданно дорого за по сути один и тот же плей лист в месяц либо ассортимента нет меня интересующего.

Гость
#10

еще пользуюсь плейлистами в телеге,тоже кстати удобно

красавица
#11
Гость

еще пользуюсь плейлистами в телеге,тоже кстати удобно

а как создаете плейлист ?

Алекс
#12
ФИО

На старом айподе) их уже не выпускают лет 100, мне не нра слушать с телефона- ты постоянно носишь с собой этот кирпич в кармане)

А какие наушники и прочее оборудование?

Гость
#13
красавица

а как создаете плейлист ?

не знаю можно ли создавать, я подписана на канал с музыкой, в нем уже плейлист собран

Алекс
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на моем малыше iPhone SE и iPad.
слушаю музыку на Soundcloud. Пробовала Spotify, это не то.

А чем Spotify плох?

Алекс
#15
Гость

слушаю через смартфон, в браузере открыта станица сайта звуч, там есть свой лк куда как в избранное добавляешь песни. Жалко что у них приложения своего нет, там неплохой ассортимент и бесплатно.
Покупала треки в айтюнс но не нравится что там звук тише и минус таких платформ что там каверов и разных вариаций песни нет, только официалка в основном. Слышала про спотифай по моему он вообще сейчас не работает или там музыки нет, потому что как купила новый смартфон скачивала несколько приложений с музыкой, не понравилось ни одно, либо неоправданно дорого за по сути один и тот же плей лист в месяц либо ассортимента нет меня интересующего.

А какой ассортимент вас интересует?

ФИО
#16
Алекс

А какие наушники и прочее оборудование?

Так я же говорю: старейший айпод) Олдскул с проводными наушниками)

#17
Алекс

А чем Spotify плох?

ну как сказать, на soundcloud много любительских плейлистов.
например, мой любимый исполнитель FATHER заливает треки только там.

да и как-то привыкла уже.

#18

На айтюнсе, спотифае или фубаре2000 если нету на стримингах

#19

слушаю на телефоне или на компе, иногда на телеке)
Ютуб, вк, SoundCloud и изредка спотифай.
больше особо нигде

#20
соваёжик

слушаю на телефоне или на компе, иногда на телеке)
Ютуб, вк, SoundCloud и изредка спотифай.
больше особо нигде

часто слушаю в наушниках. редко без них

#21
Гость

слушаю через смартфон, в браузере открыта станица сайта звуч, там есть свой лк куда как в избранное добавляешь песни. Жалко что у них приложения своего нет, там неплохой ассортимент и бесплатно.
Покупала треки в айтюнс но не нравится что там звук тише и минус таких платформ что там каверов и разных вариаций песни нет, только официалка в основном. Слышала про спотифай по моему он вообще сейчас не работает или там музыки нет, потому что как купила новый смартфон скачивала несколько приложений с музыкой, не понравилось ни одно, либо неоправданно дорого за по сути один и тот же плей лист в месяц либо ассортимента нет меня интересующего.

спотифай приостановил работу в России.
если хотите оттуда слушать - то надо мучаться с впн и менять страну в настройках. и через несколько дней всё слетит и надо будет заново делать.

могу посоветовать SoundCloud, не все песни конечно доступны, но достаточно удобно слушать

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: