Гость
Статьи
Вопрос к старым …

Вопрос к старым меломанам

Долго думал какой подарок сделать мамочке на ДР. И подарил ей новый альбом ее любимой команды ABBA. Но он ее разочаровал. Она сказала, что он напоминает ей продолжение фильма Ирония Судьбы - один раз посмотреть можно, но возвращаться хочется только к первой части. А как думают дамы ее поколения (за 60)? #музыка

Станислав
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

О чем? О Аббе? Или о Иронии?

#2

Подари ей видеокассету с выступлениями петросяна

#3
Вау🍷

Подари ей видеокассету с выступлениями петросяна

пЭтр0сян мерзкий. Всегда мерзкий.

Гость
#4

Дамы её поколения думают, что её нужно было поздравить видео с проекта "Голос" с выступлением солиста легендарной группы "Аракс" Алёшина с песней "Дождь", после которого наставник Гагарина, отдавшая за него свой голос, спросила: - А сколько вам лет? На что он ответил: - 70! Смотрите, наслаждайтесь, а кто-то завидуйте, каким должен быть Мужчина. Мне, 60+, эта песня нравится и в исполнении её автора Добрынина, но он исполнял её в расцвете лет, а у 70-летнего Алёшина эта песня, как старое вино, чем старше, тем изысканней вкус.

Mr. XYZ
#5
Гость

Дамы её поколения думают, что её нужно было поздравить видео с проекта "Голос" с выступлением солиста легендарной группы "Аракс" Алёшина с песней "Дождь", после которого наставник Гагарина, отдавшая за него свой голос, спросила: - А сколько вам лет? На что он ответил: - 70! Смотрите, наслаждайтесь, а кто-то завидуйте, каким должен быть Мужчина. Мне, 60+, эта песня нравится и в исполнении её автора Добрынина, но он исполнял её в расцвете лет, а у 70-летнего Алёшина эта песня, как старое вино, чем старше, тем изысканней вкус.

Из советских групп ей насколько я знаю ей нравились Песняры и Поющие Гитары (видел у нее пару дисков,). Но она их почти не слушает.
Что думаете про Вояж?

Гость
#6
Mr. XYZ

Из советских групп ей насколько я знаю ей нравились Песняры и Поющие Гитары (видел у нее пару дисков,). Но она их почти не слушает.
Что думаете про Вояж?

ТВОЙ НОМЕРОК

Неужели я плохая жена?
По свежим следам ...
Ну, совершенно забыла про этот долбаный День защитника Отечества ...
Утром встала как ни в чем не бывало и стала собираться на работу ...

Вдруг звонок в дверь и радостно забегает лучшая подруженция и вручает моему мужу какую-то фигню по случаю вселенского праздника ... И ещё издевательски так говорит, 'Могу себе представить какую красоту такому мужчине подарила любимая жена!

Ненавижу ее, ненавижу себя и не знаю как реабилитироваться за то что куриная память подвела ...
Какие будут предложения?

23 февраля, 10:37
Прелестная растяпа
[1798312236]

подари ей нарезку своих блевотных ФОРУМНЫХ постов о женщинах и ТЕМЫ закоса под женщину
пусть ей будет стыдно за тебя.. ***

Гость
#7
Mr. XYZ

Из советских групп ей насколько я знаю ей нравились Песняры и Поющие Гитары (видел у нее пару дисков,). Но она их почти не слушает.
Что думаете про Вояж?

ТЫ у мамы дочь или сын?
или мистер ***-имбецил?

Прелестная растяпа
[1798312236]
23 февраля, 11:25
#16
Мама советует не финтить а просто извиниться за забывчивость и даже разрешить ему забыть про восьмое марта в этом году (на что он не согласиться, надеюсь) ...
Честность - лучшая политика ...
Наверное так и сделаю ...
И это не будет унижением а подтверждением того что я чувствую свою вину перед дорогим человеком ...
Надеюсь он по достоинству оценит такой поступок ...

Станислав
#8
Гость

ТЫ у мамы дочь или сын?
или мистер ***-имбецил?


Прелестная растяпа
[1798312236]
23 февраля, 11:25
#16
Мама советует не финтить а просто извиниться за забывчивость и даже разрешить ему забыть про восьмое марта в этом году (на что он не согласиться, надеюсь) ...
Честность - лучшая политика ...
Наверное так и сделаю ...
И это не будет унижением а подтверждением того что я чувствую свою вину перед дорогим человеком ...
Надеюсь он по достоинству оценит такой поступок ...

Простите, но в Вашем комменте я не прочел главного ...
Как Вам показался Voyage по сравнению с их материалом 40-летней давности?
Мне даже показалось что в последней композиции они заимствовали кусочек у Петра Ильича ...

#9
Вау🍷

Подари ей видеокассету с выступлениями петросяна

Только не Евгения, а Тиграна. )))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: