Гость
Статьи
Сериалы. Посоветуйте …

Сериалы. Посоветуйте крутые многосерийные

Посоветуйте крутые многосерийные русские/украинские мелодрамы и драмы. Вопрос тем, кто смотрел "Ничто не случается дважды", "На твоей стороне", что-то наподобие, эти сериалы в моем сердце ❤️
Сейчас в жизни не самое благоприятное время, хочу полностью уйти в сериал, подскажите))) #сериалы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мелодрамы вообще не люблю, из тех что я знаю, могу посоветовать сериал "хозяйка". Там вроде бы только один сезон...
И вот недавно закончил смотреть сериал "психологини", первые серии мне не зашли, но дальше интересно, особенно во втором сезоне.

Гость
#2

Игра престолов

Гость
#4

вообще не в тему, последнее что смотрела это наши сериалы - "the телки" и "колл-центр". Оба классные.
Я не любитель смотреть про московские пиздострадания, но это было так интересно что я его смотрела всю ночь, там 8 серий всего. Колл-центр это вообще что-то новенькое для российской киноиндустрии, идея может не нова, но смотреть тоже было интересно.
Так что советую.

#5

сериал сплетница
турецкий черная любовь , запах клубники
короткий сериал Магомаев . играет Милош Бикович. лично мне безумно понравился. смотрела несколько раз

Марьяна
#6

Недавно вышел крутой сериальчик "Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного", со взрослым юмором ниже пояса. Смотрю на Окко, очень нравится

Гость
#7

Расплата за счастье

Гость
#8

Моими глазами российский сериал

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема