Гость
Статьи
Крутой турецкий сериал …

Крутой турецкий сериал с интригами с красивой музыкой

Девушки, посоветуйте пожалуйста классный турецкий сериал! Смотрела Великолепный век, Империю Кёсем и Чёрную любовь, ничего больше не могу найти! Постучись в мою дверь не понравился. Может у вас есть на примете? #сериалы

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1001 ночь, сумасшедший сериал, причем с Халитом Эргенчем в главной роли. Черно-белая любовь - не оторваться, очень захватывает, по мне там сильнее Черной любви. Красная Косынка, тоже очень понравился

Непсихолог
#2

попробуйте Махабхарата
и первую часть Махадева
там полно и красоты и интриг

Гость
#3

Я среди турецких таких не встречала. Что там захватывающего может быть?

Гость
#4
Гость

Я среди турецких таких не встречала. Что там захватывающего может быть?

Много неожиданных интриг, все время держат в напряжении. Красивые лица, интерьеры, пейзажи, музыка. Какие-то да, если 1 серия не пошла, можно не смотреть. Но, иногда после первой, уже 70 смотришь и оторваться не можешь

#5
Гость

1001 ночь, сумасшедший сериал, причем с Халитом Эргенчем в главной роли. Черно-белая любовь - не оторваться, очень захватывает, по мне там сильнее Черной любви. Красная Косынка, тоже очень понравился

в 1001 ночь почти нет интриг

Гость
#6
Гость

Много неожиданных интриг, все время держат в напряжении. Красивые лица, интерьеры, пейзажи, музыка. Какие-то да, если 1 серия не пошла, можно не смотреть. Но, иногда после первой, уже 70 смотришь и оторваться не можешь

Из того, что я видела, были или больше комедийные или уж слишком все наигранно на фоне драматичной музыки, и много пустых действий и разговоров. Как-то слишком все подробно, как они пьют чай, какие-то разговоры о закрутках на зиму и прочая бытовуха. Из жанра мылной оперы я только бразильские смотрю, ни другие латиноамериканские, ни турецкие, ни тем более индийские вообще не воспринимаются.

#7

Махадева можно, Радха и Кришна

Гость
#8

Конечно есть.. Ловите! Бесценное время 👍👍👍 Меня зовут Мелек. Дело чести. Ветренный. Сыла, возвращение домой

Ремарка
#9

Обязательно турецкий???
"Реванш" посмотрите, вот где интриги так интриги, сюжет динамичный актеры краствые, наряды классные.

Гость
#10

Вот ещё вспомнила, недавно
смотрела Мистер ошибка там такой красавец играет Джан Яман 👍 интересный сериал. Черно белая любовь тоже красавец в главной роли тоже интересный. А вот Яркое пламя че то не зацепил сериал.. Но многие хвалят его, можете попробовать глянуть. Сейчас смотрю Чудесный доктор интересный сериальчик про врачей хирургов и врача аутиста. Девушка за стеклом ещё сериал хороший. Вообщем все, что перечислила интересные.

Гость
#11
Ремарка

Обязательно турецкий???
"Реванш" посмотрите, вот где интриги так интриги, сюжет динамичный актеры краствые, наряды классные.

Это вы про американский Revenge?

#12
Гость

Конечно есть.. Ловите! Бесценное время 👍👍👍 Меня зовут Мелек. Дело чести. Ветренный. Сыла, возвращение домой

Большое спасибо, посмотрю!

#13
Гость

1001 ночь, сумасшедший сериал, причем с Халитом Эргенчем в главной роли. Черно-белая любовь - не оторваться, очень захватывает, по мне там сильнее Черной любви. Красная Косынка, тоже очень понравился

Большое спасибо, гляну😄

Гость
#14

Классика-Королёк птичка певчая (именно старый вариант), очень!

Гость
#15

Запретная любовь- там интриг хватает в каждой серии. Там и красивые актёры, и страстная любовь, и особняки один другого краше

Гость
#16
Гость

Запретная любовь- там интриг хватает в каждой серии. Там и красивые актёры, и страстная любовь, и особняки один другого краше

Большое спасибо ☺️

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: