Гость
Статьи
А у вас было такое?

А у вас было такое?

А у вас было такое что когда то вы сильно по чему то фанатели, хотели скупить всю атрибутику, а сейчас, спустя всего лишь год два уже не так интересно? Воспронимаете как будто это было не с вами и не можете вспомнить какой же был порыв чтобы скупить столько всего. Говорили мне "Зачем это тебе? Ты скоро вырастешь со своих интересов. Ты же не всю жизнь будешь одним и тем же увлекаться". Я не верила, теперь понимаю.. и очень жалею что сразу не понимала.. #увлечения #хобби

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага) и тогда меня переубедить даже никто не мог 😄 помог контр перенос . Общалась с человеком , перенесла на него, задала вопросы и поняла . 😄😄😄 что словарный мой запас кончился за 4 часа разговоров за 2 дня 😄😄😄 и смех и грех)

Донна Полсен
#2

Постоянно. За что нибудь возьмусь, понимаю что не интересно, и бросала это дело.

EvArt
#3

Тоже говорили, что перерасту. Уже 8 лет прошло с последнего увлечения и интерес до сих пор не погас, те, кто со мной фанател давно выросли из этого, но у меня, если влипла то навсегда. Так произошло с драконами в 5 лет и с некоторыми персонажами в 10. Но у меня никогда не было интереса к реальным людям или знаменитостям.

Многих удивляет такая преданность своим интересам и увлечениям. Не верят, что это навсегда, а я уже замужем, работаю, но все равно покупаю постеры, фигурки или делаю 3д модели любимых персонажей. Любимый цвет не менялся с 6 лет, любимое блюдо или мультфильм, стиль одежды определен в 12, с того же возраста определила свои взгляды на веру, детей, смысл жизни, в 14 выбрала профессию на всю жизнь. Время совсем не меняет моих вкусов и интересов, моего характера или мировоззрения, ничто не способно меня изменить кроме собственной кропотливой работы над собой.

Я не понимаю смысла изменения, зачем постоянно меняться если можно определится один раз. Не понимаю почему люди меняют своё мнение или характер со временем.

#4

Да. Я раньше ногтями занималась 3 года. По 5-6 клиентов в день. 7 дней в неделю. Без выходных. ВООБЩЕ. И куда тратить деньги я не придумала. Покупала очень много гель лаков, гелей, разные базы. Всевозможные цвета камуфлирующих баз. Вообщем у меня настолько много всего, что я заказала себе новый стол, с кучей отсеков разных.

В итоге что, переехала жить в другую страну, перестала заниматься маникюром. И распродала то что осталось😁😂😂

Анастасия
#5
EvArt

Тоже говорили, что перерасту. Уже 8 лет прошло с последнего увлечения и интерес до сих пор не погас, те, кто со мной фанател давно выросли из этого, но у меня, если влипла то навсегда. Так произошло с драконами в 5 лет и с некоторыми персонажами в 10. Но у меня никогда не было интереса к реальным людям или знаменитостям.

Многих удивляет такая преданность своим интересам и увлечениям. Не верят, что это навсегда, а я уже замужем, работаю, но все равно покупаю постеры, фигурки или делаю 3д модели любимых персонажей. Любимый цвет не менялся с 6 лет, любимое блюдо или мультфильм, стиль одежды определен в 12, с того же возраста определила свои взгляды на веру, детей, смысл жизни, в 14 выбрала профессию на всю жизнь. Время совсем не меняет моих вкусов и интересов, моего характера или мировоззрения, ничто не способно меня изменить кроме собственной кропотливой работы над собой.

Я не понимаю смысла изменения, зачем постоянно меняться если можно определится один раз. Не понимаю почему люди меняют своё мнение или характер со временем.

Я сама была очень увлечена одним аниме и кроме него мне не хотелось признавать другие, потому что именно оно является действительно шедевром. У меня всегда был такой порыв как только я слышала что-то связанное с ним.
Я не меняла свой характер, не меняла свое мнение. Просто почему-то постепенно падает этот самый "порыв", но интерес, я думаю, полностью не может исчезнуть

EvArt
#6
Анастасия

Я сама была очень увлечена одним аниме и кроме него мне не хотелось признавать другие, потому что именно оно является действительно шедевром. У меня всегда был такой порыв как только я слышала что-то связанное с ним.
Я не меняла свой характер, не меняла свое мнение. Просто почему-то постепенно падает этот самый "порыв", но интерес, я думаю, полностью не может исчезнуть

Не знаю на счёт прорыва.... Я как-то увлекаюсь равномерно без сильных эмоциональных колебаний. Одно увлечение не заменяет другое, скорее их становится больше, копятся.

Меня больше печалит, что люди которые увлекались со мной больше не разделяют интересов, говорят, что выросли или перестало быть интересно, надоело и для меня эт странно. Людям же не надоедают питомцы, родители и дети (я надеюсь).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: