Гость
Статьи
Сериал "Эйфория"

Сериал "Эйфория"

Поддалась влиянию и начала смотреть, 1 сезон не вставил вообще даже наоборот, кое как досмотрела, с перемотками.
А вот со второго начала зависать.
Самое ужасное что начал нравится Нейтон))))
Ру вообще никогда не нравилась, если б не было много секса то можно было и подростком рекомендовать, зависимость очень хорошо показана

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал отличный . Его смотрят все даже взрослые тети.Я жду следующий сезон,он через год выйдет

Лиля
#2

Не понимаю эти наркоманские истории и их поклонниц. Нездоровая х..у..й..н..я

Гость
#3

Да нудноватый сериал , но интересно , это реальная жизнь молодёжи 16-20 лет в наше время

#4
Гость

Да нудноватый сериал , но интересно , это реальная жизнь молодёжи 16-20 лет в наше время

Не, не думаю что школьники так живут или хочу что б такого не было( это минус сериала, лучше б они были студентами хотя бы

Гость
#5

сериал крутой. но нужно определенное настроение, чтоб его посмотреть и понять. я тоже втянулась не сразу, первые серии вообще не могла понять, зачем я это смотрю. потом очень понравилось как показали тему наркозависимости. очень правдоподобно. потом поняла как хорошо раскрыли тему подростковых переживаний насчет любви, дружбы и тд. вспоминаешь свои 16-17 лет. все казалось таким драматичным! первая любовь казалась любовью до конца жизни) страдания, расставания и тд. единственное что в сериале немного не нравиться - это то, что герои школьники. слишком много секса и алкоголя, как для школьников. логичнее было бы сделать их студентами.

Гость
#6

Ни о чем сериал тухляк

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: