Гость
Статьи
Вован и Лексус

Вован и Лексус

Я поклонница Вована и Лексуса.
Каждый раз очень смешно.
А Вам как? Какие пранки Вы бы хотели например

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя на большее мозгов то не хватает

Берта
#2
Гость

у тебя на большее мозгов то не хватает

Куда уж мне ... Тягаться по нехватке мозгов с собеседниками Лексуса и Вована 😁🤗

Гость
#3

Что значит фраза "Какие пранки Вы бы хотели например"??? Что с ними делать? Носить? Есть? Что? Смысл?

Берта
#4
Гость

Что значит фраза "Какие пранки Вы бы хотели например"??? Что с ними делать? Носить? Есть? Что? Смысл?

Без разницы ЧТО . Сами сделать или увидеть не имеет значения.
Главное с кем и как

Берта
#5

Есть предложение позвонить Максиму Галкину и Борису Джонсону .
Байдену думаю не стоит. Ничего кроме бе и ме мы там не услышим

Гость
#6

Они такие классные! ,,Англичанка гадит" - над главой МВД Великобритании Придти Патель. Это было великолепно 👏👏👏
Такой дурой ее выставили 😂😂😂

Берта
#7
Гость

Они такие классные! ,,Англичанка гадит" - над главой МВД Великобритании Придти Патель. Это было великолепно 👏👏👏
Такой дурой ее выставили 😂😂😂

Англичанка гадит это шедеврально 🔥😂

Гость
#8
Берта

Есть предложение позвонить Максиму Галкину и Борису Джонсону .
Байдену думаю не стоит. Ничего кроме бе и ме мы там не услышим

Бабушке своей позвони

Гость
#9

Я только @чиж стр Ваську знаю на лексусе он все в рот е....т

Берта
#10
Гость

Бабушке своей позвони

Елизавете английской?
Не.. Она уже на пенсии и трубки не берёт

Берта
#11
Гость

Я только @чиж стр Ваську знаю на лексусе он все в рот е....т

Не знаю о чём ты🤷‍♀️

Гость
#12

Не верю я этим клоунам. Любой школьник может установить на компьютер звуковой редактор, сделать подмену и разговаривать любым голосом. Они с сами с собой разговаривают по аналогу звукового файла и хотят убедить что якобы по мобильному телефону с Эдорганом. В реальности такие номера доступны только спецслужбам, а у них даже образования нет соответствующего и не женаты по этой причине

Гость
#14

Я видео не смотрел, про видео ни чего не знаю. Если бы они по видеосвязи разговаривали то и с ними ни кто бы видеосвязь, они бы себя выдали визуально

Марфутка
#15

А мне нравится "Пролетая над гнездом психушки"

Берта
#16
Гость

Я видео не смотрел, про видео ни чего не знаю. Если бы они по видеосвязи разговаривали то и с ними ни кто бы видеосвязь, они бы себя выдали визуально

Наберите и посмотрите видео . а не гадайте что его нет 🙈😂

Гость
#17

Как они обычных людей и селебов (те же люди) доставали, было скучно и нелепо, а вот когда политикам стали звонить -- вот это интересно.

Гость
#18
Гость

Как они обычных людей и селебов (те же люди) доставали, было скучно и нелепо, а вот когда политикам стали звонить -- вот это интересно.

Враньё чистой воды.

Гость
#19

Если обычного с высшим образованием знающего человека развести трудно, то остальных политиков вообще невозможно, это туфта и пиар. Где доказательства: запись разговора, а у них акцент какой церковно-приходской?

Берта
#20
Гость

Если обычного с высшим образованием знающего человека развести трудно, то остальных политиков вообще невозможно, это туфта и пиар. Где доказательства: запись разговора, а у них акцент какой церковно-приходской?

Записей предостаточно))
Ознакомьтесь прежде чем писать

Следующая тема