Гость
Статьи
Если бы можно было …

Если бы можно было что-то стереть из памяти, что вы стёрли бы?

Если бы была возможность стереть из памяти один день/разговор/ситуацию. Что бы у вас это было?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это относится к личностному росту - умение не жевать в мозгу жёвку про прошлый негатив, кстати у тя этого роста не наблюдается

#2
Гость

ты детсад не закончила

это относится к личностному росту - умение не жевать в мозгу жёвку про прошлый негатив, кстати у тя этого роста не наблюдается

Иди проспись😂

Гость
#3

Ничего .
Все что было - было нужно .

Гость
#4

Ничего. Это мой опыт. Самый наверное травматичный эпизод, человек чью фамилию я ношу и берегу, чьими буквально глазами смотрю на мир, один раз ударил меня. Кто там был виноват, я не помню. Дикий конфликт двух одинаковых. Я морально всегда побеждала. Я жёстче и холоднее. А там была очень серьезная ссора. Но это тоже опыт. Ссоры. Моего отказа в общении, даже на уровне «здрасти». Но именно тогда я поняла — он всегда страдает от моих демаршей и хлопанью дверями больше. И я этим долго пользовалась. Потом уже совесть проснулась. Поняла — да кому я в этом мире кроме него нужна. Ах да, вспомнила. Не то, чтобы я хотела забыть самые страшные 48 часов, он уходил эти 48 часов, в сознании, а чтобы их не было, чтобы он в этот момент сознание потерял или разум. И так не страдал. А лучше был бы жив. Пусть вечно даже зная, что я бешусь, лез бы в мою жизнь. Читал бы морали, что у всех дети как дети, а ему тупенькая досталась.. ну и ладно.

Гость
#5
polina99

Иди проспись😂

дура

Гость
#6

Сейчас у меня ничего такого нет, чтобы меня травмировало. Всё ушло.

Гость
#7

Все что ПТСР вызывает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: