Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много фильмов?

Почему популярных *** фильмов предостаточно а гейских раз и обчёлся?Почему так много фильмов, где есть *** связь, и эти фильмы считаются хорошими и крутятся на слуху, например «Эммануэль», «Парни не плачут», «Жизнь Адель». *** связи в фильмах воспринимаются как просто опыт, разнообразие, либо безусловно заслуживающие сострадания, как что-то красивое, что глупый народ не понимает. А вот фильмов про ***, таких чтобы тоже были интересными и популярными, а не просто весь фильм нытьё и указание на то что «ууу я ***, я бедный несчатный, меня и моего парня не любят, но смотрите, зрители, какие мы хорошие и как любим друг друга, ну пожалуйста сжальтесь и хотябы не убивайте нас» ооочень большая редкость. И они, естественно, доступны только тем, кто специально их хорошо ищет, или по счатливой случайности. «Горбатая гора» это тоже сплошное давление на жалость, да и только он и известен. Или я просто недостаточно в курсе всей ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много слов, достаточно было бы и первого предложения. По сути - а патаму што лес⁣би-по⁣рно мужикам вполне себе нравится, в отличие от ⁣го⁣мо⁣ся⁣тины. А т.как подавляющее большинство аудитории, смотрящей пор⁣нушку как раз таки мужчины, то и....

Гость
#2

Гомофобия в сторону *** не такая сильная.
Очень часто слышу от гомофобов что-то вроде "пи-да-расов надо к стенке, а девочки от отчаяния друг на дружку лезут, так как пи-да-расов развелось"...(((

Автор
#3
Гость

Очень много слов, достаточно было бы и первого предложения. По сути - а патаму што лес⁣би-по⁣рно мужикам вполне себе нравится, в отличие от ⁣го⁣мо⁣ся⁣тины. А т.как подавляющее большинство аудитории, смотрящей пор⁣нушку как раз таки мужчины, то и....

У женщин нет доступа к телеку и интернету?

Автор
#5
Гость

м-да... ты ему "стрижено", он тебе - "брито"....
Жаль (нет), что у тебя мозги отсутствуют даже как опция.

Потому что я вам про фильмы (где преимущественно романтика, сюжет, а не сплошные позы камасутры), а вы про порнуху

Лучик
#6

Автор на самом деле можно найти. Я вот помню смотрела гениальный шедевр. Там была проблема что мальчик готовящийся в монахи а в последствии самим главным священослужителем влюбился в своего друга повесу. Но тот пылал любовью лишь к женщинам и к исскуству. Хотел быть мастером скульптором по дереву и воссоздать образ матери девы. И все так снято красиво. Что чопорный слуга божий имел запретную страсть к юноше, а гулена наоборот в душе пытался найти что то чистое. И создал. Не помню названия, но сам фильм понравился. На самом деле тяжело снимать красивые сцены с мужской любовью. Ну и в нашей стране она многонациональная наверняка фильтруют сети. Еще и на государственном уровне сейчас в всерьез думают о запрете слов как *** лгбт и тд. А занимаются этим старые дядьки)) они не допустят мужскую любовь а вот женскую будут толкать в массы. Девочки же "чище" А когда мальчик с мальчиком грязно - большей ереси я не слышала, но кому то кажется это логичным аргументом.

Автор
#7
Лучик

Автор на самом деле можно найти. Я вот помню смотрела гениальный шедевр. Там была проблема что мальчик готовящийся в монахи а в последствии самим главным священослужителем влюбился в своего друга повесу. Но тот пылал любовью лишь к женщинам и к исскуству. Хотел быть мастером скульптором по дереву и воссоздать образ матери девы. И все так снято красиво. Что чопорный слуга божий имел запретную страсть к юноше, а гулена наоборот в душе пытался найти что то чистое. И создал. Не помню названия, но сам фильм понравился. На самом деле тяжело снимать красивые сцены с мужской любовью. Ну и в нашей стране она многонациональная наверняка фильтруют сети. Еще и на государственном уровне сейчас в всерьез думают о запрете слов как *** лгбт и тд. А занимаются этим старые дядьки)) они не допустят мужскую любовь а вот женскую будут толкать в массы. Девочки же "чище" А когда мальчик с мальчиком грязно - большей ереси я не слышала, но кому то кажется это логичным аргументом.

Хорошо что вы признаёте, что женскую любовь толкают в массы, я тоже это замечаю уже давно. А то как не укажешь на это, так сразу -« да где вы такое видели», «да что такого, ничего серьезного».

Гость
#8
Автор

Хорошо что вы признаёте, что женскую любовь толкают в массы, я тоже это замечаю уже давно. А то как не укажешь на это, так сразу -« да где вы такое видели», «да что такого, ничего серьезного».

Я замечаю как последние годы нам навязывали нетрадиционную любовь и культуру охламонов. Посмотрите на детей-школьников? На что они похожи?

Автор
#9
Гость

Я замечаю как последние годы нам навязывали нетрадиционную любовь и культуру охламонов. Посмотрите на детей-школьников? На что они похожи?

Школьники как школьники, ничего с их формой не меняется, хотябы класса до пятого, потом уже одеваются как хотят

Гость
#10

Потому что мужики относятся к *** более снисходительно, еще часто путаются, что они би и хотят поучавствовать в тройничке.

Гость
#11

Противны и те, и те.

Гость
#12
Гость

Очень много слов, достаточно было бы и первого предложения. По сути - а патаму што лес⁣би-по⁣рно мужикам вполне себе нравится, в отличие от ⁣го⁣мо⁣ся⁣тины. А т.как подавляющее большинство аудитории, смотрящей пор⁣нушку как раз таки мужчины, то и....

Причем тут порнушка, онанист? все мозги продрочил? Перечитай тему.

Гость
#13

Вообще не помню фильмов про ***. А вот персонажи-*** сейчас во многих сериалах и фильмах. Из фильмов о геях вспоминается, кроме "Горбатой горы" - также получившая Оскара "Филадельфия". "Я люблю тебя, Филипп Моррис", "Мой личный штат Айдахо", "Одинокий мужчина", "Назови меня своим именем", почти все фильмы Озона и Альмадовора. А уж фильмов, малоизвестных широкой аудитории - просто бессчетное количество. Куча ***-сериалов сейчас снимается в странах Юго-Восточной Азии. Все это легко гуглится. Тема *** гораздо более популярна, чем ***.

Автор
#14
Гость

Вообще не помню фильмов про ***. А вот персонажи-*** сейчас во многих сериалах и фильмах. Из фильмов о геях вспоминается, кроме "Горбатой горы" - также получившая Оскара "Филадельфия". "Я люблю тебя, Филипп Моррис", "Мой личный штат Айдахо", "Одинокий мужчина", "Назови меня своим именем", почти все фильмы Озона и Альмадовора. А уж фильмов, малоизвестных широкой аудитории - просто бессчетное количество. Куча ***-сериалов сейчас снимается в странах Юго-Восточной Азии. Все это легко гуглится. Тема *** гораздо более популярна, чем ***.

Странно иметь мнение, что *** тема менее популярна, когда в мире была группа «Тату», где девушки именно целовались, пели друг другу о любви, в то время как мужской ***-группы с такой же темой ни одной. И всякие русские Шуры и Борисы Моисеевы, которые были как местные манерные клоуны, которые всё что делали в плане «социально неприемлимого» это вели себя как разукрашенные бабы, не целовались, не обнимались, не были молодыми красивыми парнями, а просто были посмешищем.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: