Гость
Статьи
Почему многим так …

Почему многим так нравится этот фильм?

Почему многим так нравится фильм "Игра престолов" ??? Там же ужасная пошлятина и разврат?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не зашёл

#2

никогда не смотрел на это *** и не собираюсь смотреть !молодежи мозги запудрили западными ценностями вот все и рвутся и ведутся на это вшивое действо

Гость
#3

Если урать пошлятину, это очень интересный сериал

Гость
#4

Я вообще не пойму почему там там много пошлятины ужасной. Как будто это основная идея фильма.

Гость
#5

да вроде немного там пошлятины. мне понравился, только я сериал смотрела, еще и фильм есть?

ВетальВитус
#6

я вообще не смотрю всякую дичь

#7

Меня парень уговорил посмотреть, всю пошлятину скипаем, а так сюжет вполне интересный, моментами даже непредсказуемый.
На вкус и цвет, как говорится.

Гость
#8
zero333kk

никогда не смотрел на это *** и не собираюсь смотреть !молодежи мозги запудрили западными ценностями вот все и рвутся и ведутся на это вшивое действо

Какой, нафиг, молодежи запудрили мозги, если у нас у всей правительственной верхушки (а там все люди старшего поколения родом из СССР) и даже у главных пропагандистов все дети живут и учатся заграницей, жены и любовницы, и вся недвижимость - заграницей, как и счета в банках? Это они сами своим примером показывают нам, что западные ценности - это их идеал. Им-то кто мозги запудрил?

Гость
#9

Не заинтересовал этот сериал/фильм. Отрывки видела только. И желания просмотреть не возникло. Неинтересно вообще.

Гость
#10
Гость

Я вообще не пойму почему там там много пошлятины ужасной. Как будто это основная идея фильма.

Сейчас много что снимают с пошлятиной, к сожалению.

Гость
#11

Потому, что это грандиозный по своим масштабам и качеству сериал. Пошлятины там мизер.

Гость
#12

А в какой серии разврат ? Друг спрашивает

Гость
#13
Гость

Потому, что это грандиозный по своим масштабам и качеству сериал. Пошлятины там мизер.

Пошлятины там хватает, особенно в первых сериях первого сезона.
И жестокости много.
А так да, сериал грандиозный, сюжет непредсказуемый, актерский состав отличный, игра на уровне, спецэффекты и все остальное на пять с плюсом.
С уверенностью можно сказать, что это реально лучший сериал начала 21 века.

Гость
#14
Гость

А в какой серии разврат ? Друг спрашивает

Да в самой первой, брат сестру чпокает. Упс, спойлер

Гость
#15
Гость

Потому, что это грандиозный по своим масштабам и качеству сериал. Пошлятины там мизер.

помню когда первая часть властелина колец вышла, после фильм весь день в прострации сидела, до такой степени для моего мозга это было необычно видимо. А потом привыкаешь как-то.

ВетальВитус
#16
Гость

А в какой серии разврат ? Друг спрашивает

там лысый из бразерз еще выскакивает

#17

"Шок-контент"

Он очень необычен.
1. Очень качественные и дорогие съёмки для сериалов
2. Там убивают главных героев, причём очень жестоко. Очень качественный трэш.

Гость
#18
Гость

Я вообще не пойму почему там там много пошлятины ужасной. Как будто это основная идея фильма.

Без неё зрителей было б меньше

Гость
#19

Я не смотрела, не люблю жанр фэнтези. А пошлятины сейчас везде много и смотря что является для вас пошлятиной. Если там супер откровенные сцены, наверняка у сериала есть пометка 18+.

#20

Не смотрел ни одной серии и не жалею об этом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: