Гость
Статьи
Почему людям нравятся …

Почему людям нравятся фильмы про супергероев?

Я не могу понять, почему многим людям нравятся фильмы про супергероев (типа Спайдермен, Бетмен и прочие)? Как по мне, то это не кино, а просто демонстрация достижений техники. Сюжеты как правило шаблонные, концовка - предсказуемая, супергерой побеждает злодея + любовная линия. Куча спецэффектов, графика, но нет глубины, нет оригинальности и душевности. Лично меня утомляет это мельтешение на экране, все взрывается, летает, битвы, одно и то же. Так причём такие фильмы ещё и затянутые, длятся 2,5 - 3 часа! Посмотреть один раз в кинотеатре - ок, но пересматривать их потом не хочется #фильмы

Опрос
Вам нравятся фильмы про супергероев?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что по твоему должно быть популярно?
Герои- идеальный микс: исполнение скрытой мечты о защищённости, добрый-благородный-идеальный главный герой, романтика для девочек и драки для мальчиков.
А оригинальность... На мой взгляд, что бы не стало популярным, сразу перестаёт быть оригинальным.

#2
Ваше Высочество

А что по твоему должно быть популярно?
Герои- идеальный микс: исполнение скрытой мечты о защищённости, добрый-благородный-идеальный главный герой, романтика для девочек и драки для мальчиков.
А оригинальность... На мой взгляд, что бы не стало популярным, сразу перестаёт быть оригинальным.

Добавлю, что эти кино не грузят зрителя и помогают расслабиться.

Гость
#3

Здесь ключевое слово "Нравиться", и это самое "нравиться", у всех по разному. Нужно быть любителем супергеройского кино, в основном снятого по комиксам, так-же поклоником Marvel и DC. Если ваш ответ, да, то тогда вам станет всё понятно. На самом деле все просто. Вот есть например люди, которым очень нравятся ужасы, и для них это как мана небесная, они найдут кучу "Почему", и расскажут взалёб как это круто и интерестно. Мне нравятся супергеройские фильмы, они учат быть добрее, справедливее, самокритичнее к себе и окружающим. Просто надо уметь видеть, а это данно не каждому, вот и всё. То что вы думаете что они "шаболнные, демонстративыне", и прочее, это ваше мнение. Лично для меня они очень крутые, добрые, такие семейные и душевные. Я вижу в них много плюсов. Вот так.

Гость
#4

ваще непредсказуемо ничего. специально сценарий в тайне держат. некоторым актерам даже не рассказывают специально, чтобы не проболтались.

Гость
#5

авторша возмущается, что не снимают мелодраммы.

#6

многим это кому ?? таким как ты ? но ты это еще не многие !!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: