Гость
Статьи
Кто не любит Новый …

Кто не любит Новый год?

Не люблю зиму и праздники, тем более Новый год. Мне стало очень интересно, есть ли такие же люди? Есть ли те кто не любит Новый год, кататься на коньках и просыпаться 1 января с похмелья? Если нет, то почему? #новыйгод

Опрос
Любите Новый год и активное времяпровождение в зимние каникулы?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходится любить, другого выхода нет. А ты лети в теплые края, нытик.

Гость
#2
Гость

Приходится любить, другого выхода нет. А ты лети в теплые края, нытик.

Почему же приходится? Вас кто-то заставляет?

Тигрица 🐯👑 царица
#3

Алкоголь я не пью ❤️🧡💛💚💧💙💜
Этот Новый год 🎄 впервые встретила там, где +15))🥂🍾
Гуляем, наслаждаемся, вчера смотрели салют и ели салаты 🎉🎉 🥗
Всё более, чем отлично 🙌🙌🙌

И точно
#4

Я не люблю НГ я Пасху люблю

#5

Я люблю НГ потому что это единственный праздник который отмечают всей страной.
23 февраля и 8ое марта ни о чем, да и возмущаются многие, учат друг друга правильно праздновать, к тому же никакой подготовки, украшений, никаких традиций.
Пасха, Рождество только для верующих.
На всякие народные единства всем пофиг.
Ещё есть 9 мая, но в этот день больше печали всё-таки.

И точно
#6

Пасху люблю не потомучто она для верующих,это особенный период в природе иэто чувствуется

Тигрица 🐯👑 царица
#7
И точно

Пасху люблю не потомучто она для верующих,это особенный период в природе иэто чувствуется

Раньше и Новый год был с марте, когда день становился длиннее ночи 🌞🌛✨💫💫

И точно
#8
Тигрица 🐯👑 царица

Раньше и Новый год был с марте, когда день становился длиннее ночи 🌞🌛✨💫💫

НГ что-то все носятся скупают всё подряд напиваются изображают веселье именно изображают,этот бой курантов и бухалово,не мне непонятно такое

Гость
#9

Я люблю Новый год. Но я не пью совсем и муж тоже. С похмелья не просыпаемся)) зима не очень нравится, раньше любила, сейчас старею видимо ))

#10

Мне НГ немного напоминает апокалипсис: накануне в магазине не протолкнуться, порой наступает деффицит товаров, пустые полки. А утром 1 января выходишь: тишина, машины не ездят, людей нет, окна не горят, хмурое серое небо, зававающий ветер несет куда то вдаль пустую пивную полторашку...

Гость
#11

Я праздники вообще не люблю. А Новый год я отмечаю символически, шампусик, феерверк и весь новый год. Я праздную Йоль, 13 дней и ночей. Там и Рождество и Новый год на это время выпадают.

Гость
#12
RZM

Мне НГ немного напоминает апокалипсис: накануне в магазине не протолкнуться, порой наступает деффицит товаров, пустые полки. А утром 1 января выходишь: тишина, машины не ездят, людей нет, окна не горят, хмурое серое небо, зававающий ветер несет куда то вдаль пустую пивную полторашку...

Die wilde Jagd:))))))))

#13
Гость

Die wilde Jagd:))))))))

Слава Одину!

Гость
#14
Тигрица 🐯👑 царица

Раньше и Новый год был с марте, когда день становился длиннее ночи 🌞🌛✨💫💫

Вы что то путаете, Новый год до Петра Первого праздновали 1 сентября