Гость
Статьи
Есть такие, кто не …

Есть такие, кто не любит новый год.

Есть такие, кто не любит новый год? Почему? #новыйгод

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всю жизнь жутко "плющит" в Новогодние Праздники. Я не одинока и все, вроде, хорошо. Но грустно. Долбанное одиночество среди людей.

Однако, я обычно здорово занята гостями, улыбаюсь и никогда никто об этом не догадается. Когда на календаре 2 января - жизнь кажется гораздо лучше.

Гость
#2

А в связи с коронавирусом многие в соцсетях пишут: скорее бы закончился 2020, ничего хорошего он нам не принес, славу богу, что осталось столько-то времени до конца этого года и т.п. Как будто с наступлением 1-ого января вирус исчезнет и все магическим образом наладится.

Гость
#3

Раньше не любила, не отмечала, тосковала.

Гость
#4

А щас не с кем отмечать

Всё мертвы.

димасик гей
#5

звони 84991452031 кривомо.рдая отсосеш и все полюбится

димасик гей
#6
Гость

А щас не с кем отмечать

Всё мертвы.

а я жив звони баба яга отсосеш под селедочку 84991452031

#7

Есть, с сегодняшнего дня прям. А потому что вечно какие то ссоры с родными. За*бало уже

Гость
#8

У нас таких нет.
Один из самых красивых праздников в году. Как его можно не любить?
Даже кот радуется и играется елочным игрушками и мишурой на ёлке.
Всех хороших людей с наступающим, а всё плохое и все плохие люди пусть останутся где-то в старом году и идут лесом.

Гость
#9
Гость

У нас таких нет.
Один из самых красивых праздников в году. Как его можно не любить?
Даже кот радуется и играется елочным игрушками и мишурой на ёлке.
Всех хороших людей с наступающим, а всё плохое и все плохие люди пусть останутся где-то в старом году и идут лесом.

Почему кошки в восторге от елки? У собак такая же реакция?

#10
Рапсодия

Есть, с сегодняшнего дня прям. А потому что вечно какие то ссоры с родными. За*бало уже

а из-за чего ссоры?

Гость
#11
НаТаШкА

а из-за чего ссоры?

Уже много лет не отмечаю и вижу только плюсы. Утром встаешь свеженький! Вообще праздник построенный на илюзии и обмане начиная с детства. Родители покупают подарки, а дети спасибо говорят какому то дядьке с бородой. 1 число ничего из того что желают не сбывается, все проблемы остаются, только еще прибавляются,да многовсего такого. Не говоря уже о том , что у этого праздника не христианские корни.

Гость
#12
димасик гей

звони 84991452031 кривомо.рдая отсосеш и все полюбится

прошлом году мои знакомые двоих поймали вроде димасиков-*** , самое удивительное оказались дедули в жизни работавшие директорами по производству химикатов - неужели так химия в мозг зачесалась ?

Лука
#13

Я не люблю уже много лет. Чувствую себя одиноко. Новый год это семейный праздник. А мне в свои 41 так и не удалось обзавестись семьёй.

Черная кокотка
#14
Рапсодия

Есть, с сегодняшнего дня прям. А потому что вечно какие то ссоры с родными. За*бало уже

У меня тоже постоянно срач с родными, лучше б уж сама отмечала

#15
Черная кокотка

У меня тоже постоянно срач с родными, лучше б уж сама отмечала

а из-за чего срач?

#16
Лука

Я не люблю уже много лет. Чувствую себя одиноко. Новый год это семейный праздник. А мне в свои 41 так и не удалось обзавестись семьёй.

а ваши мама и папа?

Гость
#17
Гость

прошлом году мои знакомые двоих поймали вроде димасиков-*** , самое удивительное оказались дедули в жизни работавшие директорами по производству химикатов - неужели так химия в мозг зачесалась ?

🤣

Меме
#18

Не люблю, потому что обычно выпадает работать то 31го то 1го

Гость
#19
Лука

Я не люблю уже много лет. Чувствую себя одиноко. Новый год это семейный праздник. А мне в свои 41 так и не удалось обзавестись семьёй.

От всей души желаю Вам в новом году обрести человека, который станет вашей семьёй! И забыть навсегда, что такое одиночество! 🤗🌹💐🌺

Гость
#20
Гость

У нас таких нет.
Один из самых красивых праздников в году. Как его можно не любить?
Даже кот радуется и играется елочным игрушками и мишурой на ёлке.
Всех хороших людей с наступающим, а всё плохое и все плохие люди пусть останутся где-то в старом году и идут лесом.

Я ветеринар, уже 4 дождика внутри кошек с утра приехало. Уберите блин кота от мишуры, а мишуру от кота. Мы тоже люди.

Гость
#21
Лука

Я не люблю уже много лет. Чувствую себя одиноко. Новый год это семейный праздник. А мне в свои 41 так и не удалось обзавестись семьёй.

У меня нет семьи в 40, но я либо на работе либо у меня дома есть кошка если честно вообще не чувствую себя одинокой если рядом кошка или собака.

Черная кокотка
#22
НаТаШкА

а из-за чего срач?

Из за куйни всякой. То мясо не той формы, то куски в салате слишком большие/маленькие, то ложки должны быть другие, а не эти, то нудно в салат добавить яйцо, потому что кому то приспичило изменить рецепт салата и прочая.

Гость
#23

Есть! Я просто ненавижу новый год в нашей стране.В магазине толкотня,люди как очумелые набирают продукты,все 10 дней во дворе, как на войне,шумят феерверки и петарды! Стараюсь ,уезжать заграницу в это время

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: