Гость
Статьи
Перестала любить Новый …

Перестала любить Новый Год из-за петард и салюта

С ужасом жду Новый Год, как представлю, что всю ночь слушать эту кананаду прям сташно. Умники прямо во дворе все это устраивают. Страшно за машины и дома. А у Вас как?

Анна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся все эти вещи)

Гость
#2

2 года назад случайно стала свидетелем, как пьяные *** засунули петарду в пасть добрейшему бездомному щенку, который им руки лизал, перемотали скотчем и подожгли. Сцуко! Как вспомню, так слезы.

Щенка потащила в клинику, 3 месяца там его выхаживали, щенок выжил, но у него нет полморды и никому он не нужен. Живет в мини-приюте и руки лизать уже никому не может((((((((((((

Казлы((((( Страшно жить(((((((

я увидел небо в открытую дверь
#3
Гость

2 года назад случайно стала свидетелем, как пьяные *** засунули петарду в пасть добрейшему бездомному щенку, который им руки лизал, перемотали скотчем и подожгли. Сцуко! Как вспомню, так слезы.



Щенка потащила в клинику, 3 месяца там его выхаживали, щенок выжил, но у него нет полморды и никому он не нужен. Живет в мини-приюте и руки лизать уже никому не может((((((((((((



Казлы((((( Страшно жить(((((((

ужас

Гость
#4
Гость

2 года назад случайно стала свидетелем, как пьяные *** засунули петарду в пасть добрейшему бездомному щенку, который им руки лизал, перемотали скотчем и подожгли. Сцуко! Как вспомню, так слезы.



Щенка потащила в клинику, 3 месяца там его выхаживали, щенок выжил, но у него нет полморды и никому он не нужен. Живет в мини-приюте и руки лизать уже никому не может((((((((((((



Казлы((((( Страшно жить(((((((

Вот мр*зи!Ну ничего,все возвращается.У нас во дворе тоже мужик жил,который специально давил на своем джипе бездомных котят,а потом у него 17-летнюю дочь изнасиловали и убили.Жега из-за этого в психушку попала,а он спился и подох-пьяный заснул на морозе.

Гость
#6
Мистер-Хуистер

Гость2 года назад случайно стала свидетелем, как пьяные *** засунули петарду в пасть добрейшему бездомному щенку, который им руки лизал, перемотали скотчем и подожгли. Сцуко! Как вспомню, так слезы.



Щенка потащила в клинику, 3 месяца там его выхаживали, щенок выжил, но у него нет полморды и никому он не нужен. Живет в мини-приюте и руки лизать уже никому не может((((((((((((



Казлы((((( Страшно жить(((((((Надеюсь, вы не подозреваете из-за кучки пидарасов, всех любителей фейрверков в тайном желании взрывать щенят?

Нет, просто после этого стресса фейрверки и петарды для меня приобрели мрачный оттенок(((((

ГаДЯ
#9
Мистер-Хуистер

И скотч, как рояль в кустах, лежит в кармане каждого пьяного дэбила, когда он выходит взрывать питарды, да.

ну вообще да похоже на бред.

тр
#10

когда петарды и фейерверки только появились было прикольно, мне как раз нравилась вся эта новогодняя канонада, а сейчас уже порядком надоело.... да и запускают их как попало, прям в толпе людей

ГаДЯ
#11
Мистер-Хуистер

И скотч, как рояль в кустах, лежит в кармане каждого пьяного дэбила, когда он выходит взрывать питарды, да.

может он испециально так хотели и взяли скотч с собой? идиотов -то много!!!издеваться над беззащитными для таких смысл жизни.

ГаДЯ
#12

по теме люблю, пускаем за грродоМ, НГ встречам в коттедже своем))

тр
#13
ГаДЯ

ну вообще да похоже на бред.

я думаю не бред, люди и не на такое способны

я увидел небо в открытую дверь
#14
ГаДЯ

ну вообще да похоже на бред.

да, тоже засомневалась

если видела в таких подробностях- значит стояла рядом, почему громко не завозмущалась , привлекая внимания ?

такая травма вряд ли совместима с жизнью

за чей счет 3 мес лечили щенка ?

Гость
#15
Мистер-Хуистер

И ещё- коль вы уж стали свидетелем сей экзекуции, что просто стояли и смотрели как щеняку готовят к подрыву? *** вы, мадам святоша, на его защиту с кулаками не бросились? А когда его так подорвали- самое гуманное оставалось по отношению к нему- милосердно добить, чтоб не мучился. Так-что мораль сей басни такова- соси пенис Санта-Клауса, курица ёбана, и слезливые истории тут не рассказывай.

Потому что я поздно возвращалась домой и увидела компанию этих товарищей. Щенок сидел у них на руках просто еще тогда и лизался. Мне даже в голову не пришло + они начали что-то мне кричать, и я испугалась. Быстро почесала домой, а через минуту услышала, как женщина орет и вернулась. Женщина там же шла. Уже все случилось, а они просто стояли и ржали. Во мне 50 кг, какие кулаки??

И нет, усыплять никого я не стала! Что же вы, люди, так за жизнь цепляетесь? Что же вас при любой травме не усыплять??? Щенок уже вырос и все забыл. Инвалид, но живет и радуется. Играет с другими собаками и очень ждет, когда я прихожу с ним гулять.

Та женщина, у которой он сейчас живет и которая содержит мини приют его любит и балует, он по-своему самый счастливый.

Гость
#16
я увидел небо в открытую дверь

да, тоже засомневалась

если видела в таких подробностях- значит стояла рядом, почему громко не завозмущалась , привлекая внимания ?

такая травма вряд ли совместима с жизнью

за чей счет 3 мес лечили щенка ?

Да за свой счет.

И помогали люди с ПИКа (это сайт помощи бездомным животным)

Вы зайдите туда, там и не такие истории(((((

ГаДЯ
#17
я увидел небо в открытую дверь

да, тоже засомневалась

если видела в таких подробностях- значит стояла рядом, почему громко не завозмущалась , привлекая внимания ?

такая травма вряд ли совместима с жизнью

за чей счет 3 мес лечили щенка ?

да можно просто было в милицию позвонить. или тогда не было еще закона о жестоком обращении с животными?

тр
#18
Гость

Потому что я поздно возвращалась домой и увидела компанию этих товарищей. Щенок сидел у них на руках просто еще тогда и лизался. Мне даже в голову не пришло + они начали что-то мне кричать, и я испугалась. Быстро почесала домой, а через минуту услышала, как женщина орет и вернулась. Женщина там же шла. Уже все случилось, а они просто стояли и ржали. Во мне 50 кг, какие кулаки??



И нет, усыплять никого я не стала! Что же вы, люди, так за жизнь цепляетесь? Что же вас при любой травме не усыплять??? Щенок уже вырос и все забыл. Инвалид, но живет и радуется. Играет с другими собаками и очень ждет, когда я прихожу с ним гулять.

Та женщина, у которой он сейчас живет и которая содержит мини приют его любит и балует, он по-своему самый счастливый.

вы просто умничка... береги вас господь

Гость
#19
ГаДЯ

я увидел небо в открытую дверьда, тоже засомневалась

если видела в таких подробностях- значит стояла рядом, почему громко не завозмущалась , привлекая внимания ?

такая травма вряд ли совместима с жизнью

за чей счет 3 мес лечили щенка ?да можно просто было в милицию позвонить. или тогда не было еще закона о жестоком обращении с животными?

А разве он есть сейчас? Я просто не знаю(((

ГаДЯ
#21

ну не знаю я бы не промолчала и мимо не прошла. а что их бояться,что они сделают? они потом сами сядут если что.. но это правда не утешает если инвалидом останешься))

я увидел небо в открытую дверь
#22
Гость

я увидел небо в открытую дверьда, тоже засомневалась

если видела в таких подробностях- значит стояла рядом, почему громко не завозмущалась , привлекая внимания ?

такая травма вряд ли совместима с жизнью

за чей счет 3 мес лечили щенка ?Да за свой счет.

И помогали люди с ПИКа (это сайт помощи бездомным животным)

Вы зайдите туда, там и не такие истории(((((

а в чем смысл вашей темы ?

она все же про петарды или жестокость ?

тема про жестокость детей уже есть , там девочка давила ногой головы котятам, так что нервы уже пощекотали

ГаДЯ
#24
Мистер-Хуистер

ГостьПотому что я поздно возвращалась домой и увидела компанию этих товарищей. Щенок сидел у них на руках просто еще тогда и лизался. Мне даже в голову не пришло + они начали что-то мне кричать, и я испугалась. Быстро почесала домой, а через минуту услышала, как женщина орет и вернулась. Женщина там же шла. Уже все случилось, а они просто стояли и ржали. Во мне 50 кг, какие кулаки??



И нет, усыплять никого я не стала! Что же вы, люди, так за жизнь цепляетесь? Что же вас при любой травме не усыплять??? Щенок уже вырос и все забыл. Инвалид, но живет и радуется. Играет с другими собаками и очень ждет, когда я прихожу с ним гулять.

Та женщина, у которой он сейчас живет и которая содержит мини приют его любит и балует, он по-своему самый счастливый.Во первых, вы за всех-то не говорите. Я например за жизнь не цепляюсь, и давно выступаю за легализацию эвтаназии. Это раз. Про вашу компанию дэбилов, они имеют отношение к Новому Году и запуску фейрверков, такое-же, как Андрей Романович Чикатило имел отношение к воспитанию детей.

ну вообще да. причем здесь НГ ,фейерверки и какие-то идиоты. если это было на самом деле.

я увидел небо в открытую дверь
#25
ГаДЯ

ну не знаю я бы не промолчала и мимо не прошла. а что их бояться,что они сделают? они потом сами сядут если что.. но это правда не утешает если инвалидом останешься))

так дело наверное во дворе было, а не на пустыре или в безлюдном переулке

ГаДЯ
#27
я увидел небо в открытую дверь

так дело наверное во дворе было, а не на пустыре или в безлюдном переулке

наверное во дворе и чего тогда бояться. мужа можно позвать)

Мимишечка
#28

А мне хлопушкой разбили окно на 4-ом эатаже (((( Потом еще до марта его не меняли, сидела у стола письменного и дуло....засунуть бы эту хлопушку в задницу, тому кто ее бросил(

я увидел небо в открытую дверь
#29

вообще я не призываю бросаться именно в гущу драк отморозков, но вот не понимаю таких как автор - жалостливая, переживательная , но " почесала " домой

почесала, но в какой момент увидела скотч ?

зачем написала сейчас какие люди жестокие ?

автор, лучше поищите рецепты салатов себе на НГ

123
#30
Гость

2 года назад случайно стала свидетелем, как пьяные *** засунули петарду в пасть добрейшему бездомному щенку, который им руки лизал, перемотали скотчем и подожгли. Сцуко! Как вспомню, так слезы.



Щенка потащила в клинику, 3 месяца там его выхаживали, щенок выжил, но у него нет полморды и никому он не нужен. Живет в мини-приюте и руки лизать уже никому не может((((((((((((



Казлы((((( Страшно жить(((((((

неужели все стояли и смотрели, и никто не мог заступиться?

ГаДЯ
#32
я увидел небо в открытую дверь

вообще я не призываю бросаться именно в гущу драк отморозков, но вот не понимаю таких как автор - жалостливая, переживательная , но " почесала " домой

почесала, но в какой момент увидела скотч ?

зачем написала сейчас какие люди жестокие ?

автор, лучше поищите рецепты салатов себе на НГ

да дура она.ну ее в п и зду)

Гость
#34
ГаДЯ

Мистер-ХуистерГостьПотому что я поздно возвращалась домой и увидела компанию этих товарищей. Щенок сидел у них на руках просто еще тогда и лизался. Мне даже в голову не пришло + они начали что-то мне кричать, и я испугалась. Быстро почесала домой, а через минуту услышала, как женщина орет и вернулась. Женщина там же шла. Уже все случилось, а они просто стояли и ржали. Во мне 50 кг, какие кулаки??



И нет, усыплять никого я не стала! Что же вы, люди, так за жизнь цепляетесь? Что же вас при любой травме не усыплять??? Щенок уже вырос и все забыл. Инвалид, но живет и радуется. Играет с другими собаками и очень ждет, когда я прихожу с ним гулять.

Та женщина, у которой он сейчас живет и которая содержит мини приют его любит и балует, он по-своему самый счастливый.Во первых, вы за всех-то не говорите. Я например за жизнь не цепляюсь, и давно выступаю за легализацию эвтаназии. Это раз. Про вашу компанию дэбилов, они имеют отношение к Новому Году и запуску фейрверков, такое-же, как Андрей Романович Чикатило имел отношение к воспитанию детей.ну вообще да. причем здесь НГ ,фейерверки и какие-то идиоты. если это было на самом деле.

Просто вспомнилось. И я написала, что навсегда теперь у меня у меня лично плохие ассоциации с петардами.

тр
#35

писать про мертвецов в каждой теме конечно дело иное... и совсем не пахнет гомном

я увидел небо в открытую дверь
#36
ГаДЯ

я увидел небо в открытую дверьвообще я не призываю бросаться именно в гущу драк отморозков, но вот не понимаю таких как автор - жалостливая, переживательная , но " почесала " домой

почесала, но в какой момент увидела скотч ?

зачем написала сейчас какие люди жестокие ?

автор, лучше поищите рецепты салатов себе на НГда дура она.ну ее в п и зду)

че деется.... первый раз с Гадей соглашусь )

ГаДЯ
#37

***, ты педро?))

ГаДЯ
#38
я увидел небо в открытую дверь

ГаДЯя увидел небо в открытую дверьвообще я не призываю бросаться именно в гущу драк отморозков, но вот не понимаю таких как автор - жалостливая, переживательная , но " почесала " домой

почесала, но в какой момент увидела скотч ?

зачем написала сейчас какие люди жестокие ?

автор, лучше поищите рецепты салатов себе на НГда дура она.ну ее в п и зду)

че деется.... первый раз с Гадей соглашусь )

а Я тебя не знаю, ты кто?)

А. П.
#39

Да вы тут все "Педро". Надо же было тему о петардах повернуть в реки крови..

тр
#40

тут как-то сто лет назад была "гадя" очень умная барышня..... все течет все меняется

я увидел небо в открытую дверь
#41
ГаДЯ

***, ты педро?))

вот я када прочитала вот это "...соси пенис Санта-Клауса, курица ёбана, и слезливые истории тут не рассказывай." тоже сразу подумала что это Педра , знакомый же стиль ?

Гостья
#42
А. П.

Да вы тут все "Педро". Надо же было тему о петардах повернуть в реки крови..

Их тут много???Они клонируются????Вот это нанотехнологии,,,,

я увидел небо в открытую дверь
#43
тр

тут как-то сто лет назад была "гадя" очень умная барышня..... все течет все меняется

Гадя Петрович была , хорошая красивая юморная девушка

Гость
#44

Я не подумала, я растерялась. Я наверное была жутко не права... Но!

Я живу в Москве, дело было не во дворе, а между гаражами, я бежала домой.

Да ну вас! Шлете меня на три буквы, как будто все такие гадалки и предвидите и предотвращаете все плохие ситуации(((((( И никогда не боитесь кидаться на пьяных с кулаками.

ГаДЯ
#45
я увидел небо в открытую дверь

вот я када прочитала вот это "...соси пенис Санта-Клауса, курица ёбана, и слезливые истории тут не рассказывай." тоже сразу подумала что это Педра , знакомый же стиль ?

ая прочитала ,я доктор в пэ)) у нас тут только педро доктор)

тр
#47
я увидел небо в открытую дверь

Гадя Петрович была , хорошая красивая юморная девушка

петровича не знаю, эта было просто "гадя"

тр
#50
Мистер-Хуистер

А я считаю, что сказал А, говори Б. Нехрена было ей такое гомно сюда к Новому Году вываливать. Я сейчас во всех темах буду что-то плохое вспоминать и рассказывать.

нас тут на вумене как минимум пол сотни и каждый что-то считает