Гость
Статьи
Ваш любимый фильм

Ваш любимый фильм

Какой ваш любимый фильм или сериал. И почему. #фильмы

24 ответа
Последний — Перейти
#1

«Три метра над уровнем неба». Потому что фильм моего подросткового возраста, фильм про первую любовь. Просто нравится фильм)

Гость
#2

Жестокий романс.

#3
🦋

«Три метра над уровнем неба». Потому что фильм моего подросткового возраста, фильм про первую любовь. Просто нравится фильм)

Супер, тож посмотрю

#5

Отряд самоубийц 💝. Хищные птицы.

Гость
#6

три тысячи лет желаний - вчера смотрела, мне понравился

Захария
#7

Один?
Не, нереально
Крестный отец, сияние, свой среди чужих, чужой среди своих, амадеус, Е. Т., Чаплин
Нереально вспомнить..
Сериалы я люблю скандинавские и английские . детективы.

#8
🦢

Отряд самоубийц 💝. Хищные птицы.

Ель Диабло, любовь на века

Гость
#9
Захария

Один?
Не, нереально
Крестный отец, сияние, свой среди чужих, чужой среди своих, амадеус, Е. Т., Чаплин
Нереально вспомнить..
Сериалы я люблю скандинавские и английские . детективы.

смотрела сияние 2 раза. Второй после книги. Кинга конечно редко удачно экранизируют, но тут капец фиаско, на сколько крутая книга и на сколько на ее фоне убогий фильм. Но если книгу не читать наверно норм. Меня правда и первый раз не впечатлил, не понимаю что в нем находят...

Гость
#10

Про Veronica Avluv, Lisa del Sierra, Sheena Shaw и Ava Adams.

Гость
#11
🦋

«Три метра над уровнем неба». Потому что фильм моего подросткового возраста, фильм про первую любовь. Просто нравится фильм)

мне надавно тож подруга этот фильм советовала, говорила что ее любимый

Гость
#12

все фильмы с адамом сендлером, они очень смешные

Захария
#13
Гость

смотрела сияние 2 раза. Второй после книги. Кинга конечно редко удачно экранизируют, но тут капец фиаско, на сколько крутая книга и на сколько на ее фоне убогий фильм. Но если книгу не читать наверно норм. Меня правда и первый раз не впечатлил, не понимаю что в нем находят...

Мне с первых кадров нравится
Эта бесконечная дорога..
Ну и остальное тоже...

Гость
#14

"Гравитация".один саундтрек чего стоит.

Гость
#15

Голливуд не такой душевный.. Французские фильмы всегда были лучше. 1+1 с Омаром Си и Француа Клозе.

Гость
#16

Да надоели эти фильмы. В принципе развлечение для быдддла. Понятно, что Антониони какого смотрят единицы. А современное кино вообще в массе своей реальное ховно. Ну скажем из более менее новых фильмов приглянулся фильм Под покровом ночи. С учетом того, что Форд не режиссер изначально, то вышло неплохо. Есть что- то из испанского современного кинематографа неплохое. А так, смотреть нечего по большому счету.

Гость
#17

Последние два года все время смотрю Давай разведемся. Нравится все, сама история, Анна Михалкова, полицейский и музыка. Всегда смеюсь.

Гость
#18

Ок. Напишу и я. Римские каникулы (1953) с Одри Хэпбёрн. Трудности перевода. Ну может, ещё парочка есть впечатляющих, но я уже позабыл. У Мэла Гиббсона вроде бы неплохих пара фильмов

Гость
#19

Novicento (20 век) - хорошо жизнь показана

Гость
#21

Никакого. Я не синефилка.

Гость
#22
Гость

все фильмы с адамом сендлером, они очень смешные

Комик-то он так себе, а вот Uncut Gems с ним -- фильм что надо. Находка просто.

Гость
#23
Гость

Голливуд не такой душевный.. Французские фильмы всегда были лучше. 1+1 с Омаром Си и Француа Клозе.

No-brow комедии -- фрацузская фишка.

#24
Гость

No-brow комедии -- фрацузская фишка.

Мне нравятся не только фильмы, дающие пищу для ума, но и лёгкие комедии, доставляющие удовольствие. Одна из таких - "Одессит": юмор, любовь, менты, бандиты - всё вместе. Отдыхаешь душой.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: