Гость
Статьи
Как можно слушать k …

Как можно слушать k pop?

Сестре нравится k pop. Постоянно слушает блекпинк и стрей кидс. Я не понимаю как их можно слушать? Посмотрела их клипы ничего не поняла, непонятный язык который не понимаешь смысл, ладно бы еще музыка качала, так она однотипная и неинтересная. Мне аж кринжово от их танцев и полуголых мужиков смазливых с макияжем, от которых девчонки писаються

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в том,что вкус вашей сестры отличается от вашего ? Возможно то,что слушаете вы, кринжово для кого то другого . Будет Вас это волновать? Или вы все же придерживаетесь мнения, что вкусы разные и каждый слушает то,что хочет ?

Гость
#2

у всех разные вкусы.

Гость
#3

не нужно хейтить сестру. будьте добрее, родные люди это важно. и здорово, когда в семье есть поддержка, а не осуждение. уважайте вкусы сестры

Гость
#4

согласен с автором, и правда ***,моя такая же,поколение такое,отнесёмся с пониманием,мы в своё время не лучше музыку слушали!!😘

Гость
#5
Гость

согласен с автором, и правда ***,моя такая же,поколение такое,отнесёмся с пониманием,мы в своё время не лучше музыку слушали!!😘

и что за музыку вы такую слушали? я против осуждения чьих либо вкусов. но метал прекрасен

Гость
#6

У твоей сестры свои вкусы, у тебя свои.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: