Гость
Статьи
Высокий рейтинг …

Высокий рейтинг советских комедий

Заходишь на КиноПоиск и в топе с 8+ всякие бриллиантовые руки и самогонщики.

А в чем п прикол то? Примитивные бугага, которые в Голливуде снимались пачками в те годы.

Покажите кому-то из молодых подобный "шедевр", скажут что за дичь вообще тупизна какая-то

Дмитро
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупизна в этой теме, только ты димас. Моему сыну 24, дочке 22 - с удовольствием смотрят и "Афоню", и "Приключения Шурика", и "Джентельменов удачи" и т.д. При этом дети у меня условно говоря не русские, никогда не были в РФ и русский язык им не родной. И мульфильмы им заходят той эпохи.
Это не прикол, это просто говорит о том, что у тебя сбой в развитии и ты не состоянии понять почему все именно так.

Гость
#2

Дурак ты

Гость
#3
Гость

тупизна в этой теме, только ты димас. Моему сыну 24, дочке 22 - с удовольствием смотрят и "Афоню", и "Приключения Шурика", и "Джентельменов удачи" и т.д. При этом дети у меня условно говоря не русские, никогда не были в РФ и русский язык им не родной. И мульфильмы им заходят той эпохи.
Это не прикол, это просто говорит о том, что у тебя сбой в развитии и ты не состоянии понять почему все именно так.

Ему туалетный юмор нравится,как в американских комедиях,где мочатся,бздят,рыгают и т.д.

#4

На вкус и цвет 🙌🏻 Вам не нравятся, другим нравятся. Мне например очень даже нравятся эти фильмы..особенно эта троица Вицин,Никулин и Моргунов.
Замечательные актеры, замечательные фильмы. Мне хоть и 26, но эти фильмы обожаю 😍

#5

Чем ниже интеллект и культура в человеке, тем больше ему нравится соответствующий юмор.

Гость
#6

Во первых, ностальгия,
во вторых, детям можно смотреть и им интересно
в третьих, актёры, музыка, юмор понятный - качество высокое

Гость
#7

Куда лучше когда упал -хаха, облился - хаха, штаны потерял - еще сильнее хаха, а если матерком приправить то вообще с дивана упадешь, да автор? Для вас стендапы показывают.

Гость
#8

вообще вопрос на сколько адекватна оценка старых фильмов, ведь в киноиндустрии все довольно быстро меняется, плюс зависит от того в каком возрасте смотрела фильм. Может если бы оценка ставилась на момент выхода фильма она бы сильно отличалась от того что ставишь сильно позже выхода даже если смотришь впервые.

Гость
#9
Гость

тупизна в этой теме, только ты димас. Моему сыну 24, дочке 22 - с удовольствием смотрят и "Афоню", и "Приключения Шурика", и "Джентельменов удачи" и т.д. При этом дети у меня условно говоря не русские, никогда не были в РФ и русский язык им не родной. И мульфильмы им заходят той эпохи.
Это не прикол, это просто говорит о том, что у тебя сбой в развитии и ты не состоянии понять почему все именно так.

Сыну 6 лет. «Иван Васильевич меняет профессию» любимый фильм. Смотрит, пересматривает. Хохочет. Цитирует. Зацепил юмором. Хотя много чего видел. А именно этот фильм так понравился

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: