Гость
Статьи
Про мир прекрасного

Про мир прекрасного

Вы интересуетесь искусством, культурой , литературой , как часто? Хотели бы вы ходить на курсы по культуре, и в каком формате были бы интересны занятия? Возможно хотели бы записать ребёнка? И что вообще из мира кульков, искусства вам было бы интересно узнать? Пишу как опрос на тему вовлечённость людей в познании прекрасного, у меня складывается впечатление ,что никто этим не интересуется, кругом сплетни шоу бизнес, политика, кто с кем спит и ипотека. Вот.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "мир кульков"?

Гость
#2

Вы, наверное, удивитесь, но люди посещают выставки, филармонию, библиотеки, занимаются в различных студиях. А мир престарелого шоу-бизнеса интересен пенсионерам.

Гость
#3
Гость

Что такое "мир кульков"?

Мир искусства * опечатка

Гость
#4
Гость

Вы, наверное, удивитесь, но люди посещают выставки, филармонию, библиотеки, занимаются в различных студиях. А мир престарелого шоу-бизнеса интересен пенсионерам.

Я про курсы образовательные

Гость
#5

Котики прекрасны😻

Гость
#6

Вы для начала от рабства освободитесь. От душегубов.

Автоответчик
#7
Гость

Я про курсы образовательные

Месяц декабрь покажет, по крайней мере для меня. Это я по поводу посещения образовательных курсов. Написал книгу, небольшую, говорят что тема книги скучна до невозможности и к ней не будет интереса. В ней я описываю два аспекта будущего тех кому сейчас от 0 до 10 лет. Их экономическое будущее и ближайшее будущее семейного рынка. Всё в перспективе 25-ти лет. Мне говорят, что родители детей читать и покупать книгу не будут, и ходить на мои курсы тоже не станут.

Гость
#8
Гость

Вы для начала от рабства освободитесь. От душегубов.

очень правильные слова. а потом можно и на рубенса потаращится

Гость
#9

Не фига не поняла зачем интресующимся какие то там курсы? Это уже какое ито инфоцыганство горловгного мозга.

Я интресуюсь балетом и за балетом я пойду в театр.
Если мне интресен конкретный артист, я пойду к нему на личную страницу в соцсетях.
Все., что касется балетной истории и историй можно найти на ютубе из уст тех же артистов и преподавателей.

Гость
#10

Люблю музеи, выставки, театр. А музей хожу несколько раз в год. В театр реже. Курсов не хочу. Хватило истории искусств в художественной школе и в институте. Если мне интересно что-то, то я сама ищу информацию. Или могу книжку по искусству под настроение полистать

#11

Искусство интересно, курсы тоже, смотря, как подать лекцию. Много слушаю и смотрю. В вузе два года шла история российского и зарубежного изо, история кино. Потом в другом вузе история балета. Все равнл нужно, чтоб в осмысленном возрасте напомнили, рассказали. Вы хотите курсы в интернет организовать или читать при галерее, библиотеке?

#12

Занятия и детям нужны, потому что на самом деле сейчас в семьях детьми не занимаются, особенно это видно в регионах, в Москве и СПб не так заметно, там дети таки заняты в основной массе. А так родители могут сдать ребенка на курсы и заниматься дальше своими делами. Даже кому не интересно, там все равно информация отложится в подкорке.
Я вижу интересные лекции у Третьяковской галереи , например. Разные Ютуб каналы. Главное, выбрать аудиторию и подачу материала.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: