Гость
Статьи
Фильм об оперной …

Фильм об оперной звезде

Фильм об оперной звезде Владиславе Пьявко. Но интереса зрителей я не вижу вообще никакого и нигде. Даже хейтеры в этот раз молчат.
Хотела спросить, нужна ли вам серия фильмов про артистов оперы и балета? Насколько эта тема актуальна? Готовы ли вы не только смотреть, но объективно поддерживать?

#талант
#владиславпьявко
#оперный
#театр 
 

Опрос
Вы бы поддержали и посмотрели бы фильм об артисте В. Пьявко?
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ответа: А это кто ? 100% ответов получили бы

#2
Гость

Нет ответа: А это кто ? 100% ответов получили бы

Модераторы сильно сократили текст.
Это артист оперы и солист Большого театра. Очень известный человек и общественный деятель.
Погуглите про него.

#3

Почему я написала на вумен? Здесь есть люди, которым интересна тема искусства и театра.
Но мне не понравилось, что модераторы вырвали абзац из общего контекста.
Говоря о проекте в целом.
Меня поразило вот что. Понятно, что с закрытием в России ряда западных соцсетей и сайтов у нас почти полностью исчезла аудитория, а с ней и финансирование.
Но такой вопрос, почему в контакте в группах не дают просто разместить информацию о том, что мы делаем? Это русская зависть? Глупость? Подлость?

Почему кто-то радуется, что у нас так сложно с финансированием, что фильм об артисте может не выйти?

Что так тяжело даётся монтаж, съемка интервью со звёздами оперы и балета? Поиск архивов?

Я обратилась к администраторам сообществ в запрещённой в РФ сети, мне ответили, что разместят мою информацию у себя, но по факту я не вижу сейчас по статистике увеличение просмотров страницы вообще.
Как же обидно.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: