Гость
Статьи
Пацанки новые

Пацанки новые

Кто смотрит пацанки? За кого болеете? Верите ли им?

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Не, не могу их смотреть. Одни маты и поведение б*дловатое.

гость
#2

мне нравится кира и амина

#3

пацанки выдохлись. смотрела до 6 сезона, теперь уже скучно, коммерция, повторяющиеся сценарии. а я их с самого первого сезона смотрела между прочим, все.

Автор
#4

Вот как раз за киру и болею. Сами довели её и сами чуть не выгнали, тьфу!

гость
#5
Автор

Вот как раз за киру и болею. Сами довели её и сами чуть не выгнали, тьфу!

, я сразу поняла эстонка даст иммунитет , ну я экстрасенс может поэтому . сразу поняла раз Кристину оставили , киру погонят. но ей дадут иммунитет, так и получилось . вобще я бы выгнала , Ангелину , я вобще не понимаю что она там делает. наверное выгонят ее скоро и потом виолетту

Гость
#6

я влюбилась в виолетту.

Гость
#8

За Амину) ей бы похудеть и все сразу наладилось бы у нее, появилось бы больше женственности, того, в чем она так нуждается. У нее большой потенциал и ум, воспитание есть, моральный стержень. Ей нужно на другую передачу)

Сказка
#9

Шоу почти закончилось, осталось серий 5, где они уже так скажем исправляются, поэтому ничего такого интересного уже не будет, да и честно трэш я ждала, а тут такой тухляк и часто испанский стыд.
Понятное дело, что сценарий есть, но характер у человека тоже есть, можно конечно подкорректировать (актёры же так делают), но всё равно нутро рано или позно вылезет, особенно, если не всё конкретно по тексту.
Мне нравится следить за поведением девушек - делать выводы: кто какой из них.
Вообще ни одна из них до конца не нравится. Сначала нравилась Лера, но сейчас что-то не очень.
По Кире прям "писаются" все: от мала до велика (читаю везде комменты), а то, что она человек полное *овно никого не интересует: главное внешность и её магнетизм (обаяние). Она издевалась над своей девушкой (абьюзила её где-то год) когда Кире было 16-17 лет -о*ренеть и только полиция заставила Киру прекратить издевательства над человеком. Да ей на нары надо, а не в победители.

Немногие видят в Кире гнилого человека, которому на всех по*, ладно школьники и девушки 20-ти с небольшим лет, но есть и тёти 40+.
Я внимательно смотрю за поведение Киры каждую серию (не заметить её невозможно) и подмечаю её недостатки.
Мне всегда нравились плохие героини реалити-шоу, но видимо я уже не в том возрасте, чтобы некоторые вещи пропускать: у каждого должны быть моральные принципы и поэтому к Кире отношусь не очень. Она не такая как Кристина, но она тонко действует и почти вся грязь её незаметна.
Её слёзы наигранные вызывают у меня испанский стыд. На "выгоне" она натуральнее "плакала", но когда она говорила, то она имела ввиду "Не выгоняйте меня, я должна получить приз!")))) А не то бла-бла, что она несла там.
Плохо, что её не выгнали и что она получила приз.

гость
#10
Сказка

Шоу почти закончилось, осталось серий 5, где они уже так скажем исправляются, поэтому ничего такого интересного уже не будет, да и честно трэш я ждала, а тут такой тухляк и часто испанский стыд.
Понятное дело, что сценарий есть, но характер у человека тоже есть, можно конечно подкорректировать (актёры же так делают), но всё равно нутро рано или позно вылезет, особенно, если не всё конкретно по тексту.
Мне нравится следить за поведением девушек - делать выводы: кто какой из них.
Вообще ни одна из них до конца не нравится. Сначала нравилась Лера, но сейчас что-то не очень.
По Кире прям "писаются" все: от мала до велика (читаю везде комменты), а то, что она человек полное *овно никого не интересует: главное внешность и её магнетизм (обаяние). Она издевалась над своей девушкой (абьюзила её где-то год) когда Кире было 16-17 лет -о*ренеть и только полиция заставила Киру прекратить издевательства над человеком. Да ей на нары надо, а не в победители.

Немногие видят в Кире гнилого человека, которому на всех по*, ладно школьники и девушки 20-ти с небольшим лет, но есть и тёти 40+.
Я внимательно смотрю за поведение Киры каждую серию (не заметить её невозможно) и подмечаю её недостатки.
Мне всегда нравились плохие героини реалити-шоу, но видимо я уже не в том возрасте, чтобы некоторые вещи пропускать: у каждого должны быть моральные принципы и поэтому к Кире отношусь не очень. Она не такая как Кристина, но она тонко действует и почти вся грязь её незаметна.
Её слёзы наигранные вызывают у меня испанский стыд. На "выгоне" она натуральнее "плакала", но когда она говорила, то она имела ввиду "Не выгоняйте меня, я должна получить приз!")))) А не то бла-бла, что она несла там.
Плохо, что её не выгнали и что она получила приз.

я какой то гнили не сказал б что есть. приукрашаете, вы жёстко ,кстати да мне она нравится, но умеренно , без такого как типа встречаться с ней , я б с ней дружила и гуляла . а вот Таня танк да... я даже ориентацию чуть не сменила.

Сказка
#11
гость

я какой то гнили не сказал б что есть. приукрашаете, вы жёстко ,кстати да мне она нравится, но умеренно , без такого как типа встречаться с ней , я б с ней дружила и гуляла . а вот Таня танк да... я даже ориентацию чуть не сменила.

Из-за Тани чуть ориентацию не сменили? Во даёте))
Вам абьюзеры нравятся, вас в порошок Кира сотрёт (не в обиду вам, потому что снова банальное слово напишу: она абьюзер)- не нужно смотреть, что она не такая резкая как Кристина или Лера.
А, если вы тоже абьюзер с вами она не будет, только она может унижать, а её унижать : ни-ни. Она продуманка, просто явно это не показывает. На синхронах в 8-й серии она правда бесилась, "Почему её лидером не считают!", но выпросила своё лидерство. Если грубостью не взять, то включает девочку Киру, а на деле самый настоящий наглый Кирилл.
Она просто поняла, деньги нужны и что всё равно придётся принимать условия игры, хоть она этого и не очень то и хочет, она любит играть по своим правилам и чтобы все те кто с ней играли по её правилам. На*рен такой человек нужен?!
Уж не знаю, умеют ли дружить ***, она полапать за задницу ещё очень любит.

Гость
#12
Милашка

пацанки выдохлись. смотрела до 6 сезона, теперь уже скучно, коммерция, повторяющиеся сценарии. а я их с самого первого сезона смотрела между прочим, все.

Ну, седьмой и мне не зашел
Старый формат круче.. лучший сезон - это 4, имхо

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: