Всем здравствуйте снова! Сегодня к маме приходила подруга и заявила мне когда мы были вдвоём с ней. Меня это безумно травмировало. Она это аргументировано моим прошлым. До школы я собирала машинки, динозавров, знала напересчёт всех трансформеров из разных мультиков. Потом я внезапно стала увлекаться одной серией кукол. Затем "эволюция снова скатилась" к мальчишескими интересам: роботы с душами детей. И п от сей день я ими увлекаюсь: ищу что-то новое, слушаю теории, читаю книги, рисую(в конце концов). У меня есть платья, но я почти из не ношу. Мне они просто не иду. Я люблю футболку и шорты/штаны(бриджи в самом крайнем случае и с карманами). Мне нравится возиться в гараже, и поэтому вся одежда для дома "высказана" маслом, пятнами краски, отпечатками лака. У меня есть штаны, которые я ношу постоянно: с огромными швами, потёртостями и заплатками (сама модернизировала под себя и свой стиль, поэтому на каждой заплатке что-то вроде железных заклёпок декоративных). Я конечно, не собиралась вникать в слова, но... Было немного обидно за это замечание. А Я же сейчас ещё с волосами до лучшее хожу, и колкой шуткой было упоминание причёски Горшенёва. Мол, из моих волос даже лучше получится сделать иглы. Это так или нет? Теперь я немного сомневаюсь.
Помню у меня была подруга-пацанка. Платья никогда не носила, стрижка была короткой. Очень классно проводили время душа-в-душу. И интим классный. Это отчасти здорово. Главное чтоб Вы себе нравились!
Софи Блек
[1855545112]
#2
Блеск
Помню у меня была подруга-пацанка. Платья никогда не носила, стрижка была короткой. Очень классно проводили время душа-в-душу. И интим классный. Это отчасти здорово. Главное чтоб Вы себе нравились!
Просто я "неоднородна": прекрасный под, длинные волосы, и в то же время грубость, цепи, рок, ужастики и т.п. в одном теле... "Это несовместимо". К этому всему добавляется то, что с девочками я особо не общаюсь, только пара-тройка знакомых(не считая сестёр). Предпочитаю понимающее общество. А кто как не пацаны понимают лучше в играх?
Всем здравствуйте снова!
Сегодня к маме приходила подруга и заявила мне когда мы были вдвоём с ней. Меня это безумно травмировало. Она это аргументировано моим прошлым.
До школы я собирала машинки, динозавров, знала напересчёт всех трансформеров из разных мультиков. Потом я внезапно стала увлекаться одной серией кукол. Затем "эволюция снова скатилась" к мальчишескими интересам: роботы с душами детей. И п от сей день я ими увлекаюсь: ищу что-то новое, слушаю теории, читаю книги, рисую(в конце концов). У меня есть платья, но я почти из не ношу. Мне они просто не иду. Я люблю футболку и шорты/штаны(бриджи в самом крайнем случае и с карманами). Мне нравится возиться в гараже, и поэтому вся одежда для дома "высказана" маслом, пятнами краски, отпечатками лака. У меня есть штаны, которые я ношу постоянно: с огромными швами, потёртостями и заплатками (сама модернизировала под себя и свой стиль, поэтому на каждой заплатке что-то вроде железных заклёпок декоративных). Я конечно, не собиралась вникать в слова, но... Было немного обидно за это замечание.
А Я же сейчас ещё с волосами до лучшее хожу, и колкой шуткой было упоминание причёски Горшенёва. Мол, из моих волос даже лучше получится сделать иглы.
Это так или нет? Теперь я немного сомневаюсь.